Отзывы об интернет провайдерах (Баштанка)

Delta Telecom Ltd
Мой провайер

Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Хочу оставить отзыв про мой провайдер. Мой провайдер работает очень хорошо, не смотря на то что пинг в играх высокий. Минимальный пинг это 7. Максимальный пинг это 90-98. Скорость моего провайдера удовлетворяет. Можно найти в любом магазине электроники. Служба поддержки сразу отвечают на жалобы клиент и всегда готовы помочь. И самое главное это цена. Этот провайдер мне подарила сама компания потому что я заплатил на три месяца вперёд. Общая оценка 9 из 10.

Elvin
13.11.2019 в 15:48
г. Баштанка
Digicom ISP
не рекомендую

Подключил к себе домой так как Интертелеком стал подводить, осенью того года всё было норм кроме одного что в 18:00 отключался на секунду интернет (хотя от вышки не отключало), теперь же летом начиная с 12:30 идёт сильное повышение пинга с 40-60 до 200+ и инет подвисает, так же в 17:00 и в 18:00 интернет тоже отключается хотя от вышки соединение не теряется, вышка зща 2 км от меня в прямой видимости, сигнал -47/-49 noise 60db и установщики говорят что это хороший сигнал

HomeNet

Очень редко могут случаться поломки, но и устраняют их быстро. На счёт скорости не врут, она действительно доходит до 100 мбит/c. В тех.поддержке иногда попадаются операторы которые отвечают очень резко и грубо.

Укртелеком
Вечные проблемы!

Оставили заявку на подключения, подключили через 3 месяца, совсем не уважают клиентов! В тарифном плане заявлено, что скорость интернета будет 5 мбит/с, а получаем только 1-2 мбит/с.
Тех.поддержки как и нету!
Хотели уже отключаться, но нам угрожают штрафом в сумме 500 грн, надо теперь пользоваться 2 года и только тогда мы можем отключиться.

Укртелеком
Интернет отстой.

Интернет в Николаевской обл.г.Баштанка самый настоящий отстой скорости нет постоянные обрывы тех поддержка нехрена не делает если интернет не работает она силается на погодные условия маразм.
Цена вопще ужасна за512кило.бит платим 60грн а 2 мега.бита 100грн и тех не получаем деньги дерут в других более крупных городах тот самый укртелеком берет меньшие деньги и дает большую скорость.Люди жалуются,а у них один ответ отключайтесь,но как только будет хоть малейшая альтернатива люди масово будут отключаться вот тогда укртелеком будет чухаться где руки достают но будет уже поздно.