Отзывы об интернет провайдерах (Белогорье)

Ужасное качество интернета

Пользуюсь yota давно, на телефоне и на компьютере. Чем дольше я пользуюсь их услугами тем они становятся хуже. Нахожусь в зоне уверенного приёма 4g, по вечерам пинг до соседнего региона достигает 280, до Европы бывает и по 2000, скорость падает до 2-3 мб\с. Это единственный провайдер у которого при замерах я наблюдал джиттер в 1000! Написал в их поддержку в vk, описал проблему предоставил скриншоты с качеством сигнала и ссылку замера скорости и пинга на их же сайте. Получил ответ специалиста: эти показатели не комфортные, но приемлемые для беспроводной сети! Серьёзно под 300 пинга в соседний регион приемлемо? Я чуть чаем не подавился после такого. Раньше качество было лучше, но чем больше пользователей подключают тем сильнее становятся лаги. У них общие базовые станции с мегафоном, оборудование серьёзно устарело и не справляется с нагрузкой по вечерам, да и днём бывают фризы интернета, техподдержка считает это приемлемым и менять ни чего не собирается. Ни кому не советую подключаться особенно если рассчитываете на комфортный пинг в онлайн играх и просмотр видео в нормальных разрешениях по вечерам. Их интернет годится только посерфить по сайтам днём и то не всегда. Твёрдая 2! При появлении первого конкурента в моём населённом пункте отключаюсь.

швидкість

жахлива швидкість,нервів вже не хватає,а в операторів одна відповідь-сервер працює,просто багато користувачів,чого ви не задовільні ми не знаємо,і т.д.....інтернет сьогодні за 3 години пропадав разів 15 на кілька хвилин,а перерахунок коштів вони можуть зробити тільки ТОДІ,коли інтернету не буде БІЛЬШЕ доби,тобто якщо інтернет пропадає сто разів на день по пару хвилин,то це є нормально....нікому не раджу оператора,подумую вже інші варіанти,була в Хмельницькому-там така сама ситуація,так що їхні відмазки на рахунок місцевості-не канають....

Доброго дня, Наталія! Часті обриви зв'язку можуть свідчити про низький рівень сигналу. Перевірити сигнал можна за допомогою програми cdma.ho.ua. Якщо рівень достатньо високий, напишіть нам, будь ласка, листа на електрону адресу 3g@it.od.ua, вказавши наступні дані: абонентський код модема/роутера, адреса користування та результати замірів швидкості. Ми перевіремо Ваше підключення та надамо більш детальну консультацію.

Норм провайдер

Я с марта уже пользуюсь этим интернетом. Скорость как всегда до 1,5 МБит. А теперь ещё ближе вышку поставили то скорость доходит до 3 МБит почти постоянно ниже 2 не падает. Я очень доволен! в среднем скорость скачивания 250 Кбит/сек.