Отзывы об интернет провайдерах (Березино)

Работа Byfly

Отзыв больше о работе отделения г.Березино. Думал на улице 22 год и уже можно подключить интернет,но просто был в шоке. Пришел в отделение г.Березино что бы подключить интернет в дачный дом, все писал заявление на подключение и во время разговора спросили что мне нужно подключить ,сказал телефон и интернет , мне намекнули что мол заявление пиши но мы тебе не подключим потому что нам это не выгодно ,если хотите что бы провели интернет берите пакет услуг тогда подключим а так мало вероятно! То есть возможность есть но мы не хотим!Ну как всегда попросили оставить номер телефона и все на этом утихло. Просто хочу дополнить что раньше в доме стоял телефон и к дому подведен кабель, а в чем самое прикольное деревня находиться сразу за городом 1 км от города. Но якобы там у них нету возможности подключить его!Хотя в квартире интернет Byfly и все нормально работает ни когда проблем не было!

ByFly

ByFly слишком дорогой провайдер.
А если у вас обрывы связи, то ищите проблему на линии у себя в квартире. Ну а если скорость не вытягивает заявленную, то вам дали херовый порт. Жалуйтесь и вам поменяют.

byfly дурит со скоростью

byfly берет деньги за скорость 4096 Кбит/с а дают ТОЛЬКО 1,02 МБ/С

в лучшем случае 3 мб/с

ОБМАН чистой воды!!
Я устал с ними бороться

life BY
Not Bad

Хороший провайдер.Отлично выполняют свою работу! Хорошая скорость, отличная доступность, отличная служба поддержки, цена подходящая, вообщем отличный провайдер!

Alex
10.02.2013 в 16:12
г. Березино
Хороший провайдер!

Странно что минчане воют,в Минске чего? бафлик плохо работает?,вы чего?Зажрались в стольном граде блин!Провайдер им плохой видишь-ли!Идите к другим и не нойте тут,не мутите воду!Сколько пользуюсь услугами данного провайдера,столько им не нарадуюсь!Скорость выше заявленной,стабильный коннект!Бывает иногда проблемка,другая,но решается сама или с техподдержкой!показать картинку

ByFly
ByFly - г... как и школа))

у меня вообще одни разрывы связи! Я пока всё то что вы тут написали прочитал, у меня 4 раза разсоеденялось. Я из-за этих грёбаных разрывов ПОРТАЛ АЛЬФА ПОТЕРЯЛ!!!! я играю (вернее стараюсь играть) в Dark Orbit. Что бы собрать этот портал у меня ушло полтора месяца. Звонил к ним туда. Занято. 2 раза ходил, было закрыто (хотя обеда и т.п. быть не должно было) Как застал человека на работе сказали что мол в 14 00 придёт спец и починит. Пришол только в 17 30! Комп включил попробовал подсоединиться ну не подсоединялось короче. Он сказал мне что это НАВЕРНОЕ вирус, собрался и пошол! У меня стоит Nod32 smart security 4 уже очень давно, сбоев не давал. Вот так и сижу мучаюсь уже 4 недели( И это нормально???

Ужас

Нет слов, чтоб выразить вполне, как дорог этот провайдер мне...
При заявленной скорости в 2 мб/ти скорость колеблиться от 400 до 700 кбит/с. Это просто ужас.