Отзывы об интернет провайдерах (Брюховецкая)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Отзыв о работе.

Отвратительная работа , всё для зарабатывания денег . На клиентов им плевать ! Дозвонится невозможно , Интернет все время работает с перебоями . Нужно отказываться от таких услуг .

Очень плохо.

И вот снова очередная проблема, которая никак решается, тех. поддержки нет. Целая куча сайтов заблокировались, некоторые сервисы не работают, страницы ютуб и твича не прогружаются... Подключайтесь, не пожалеете.

Добрый день! Мы произвели дополнительные настройки фильтрации, сайты должны быть доступны. Сможете проверить?

Отсутствие скорости и очень высокий пинг в играх

В последнее время интернет стал очень часто пропадать, что по кабелю, что по беспроводной сети. Пинг в играх очень высокий, раньше хоть вечером был более стабилен.

Просто отстой.

Подключили компас уже месяц пользуемся со слезами на глазах.Постоянные лаги отключения.Уже сутки нет итернета и не ожидается техподдержка видимо празднует-для чего номера телефонов непонятно.Есть желание рассторгнуть договор с этой конторой чем и займемся после их появления в сети.Сегодня 6.01.2021

ЮГ-Телеком
виталий шилов

очень сильно пожалел что перешел на омикрон! Вечно пропадает скорость и сам интернет!

Не очень

Заявленной скорости ни разу не увидел. Как ни измеряй. На тарифе 105 и на тарифе 55 скорость одинаковая. По кабелю иногда даёт 35-40.Пеходить на тарифы где скорость 100 и 200 не вижу смысла. На вопросы на сайте техподдержка не отвечает. Звонок в тех поддержку платный. Вчера пытался позвонить в очереди двадцатый. К сожалению частный сектор и кроме омикрон ничего больше нет. Жду когда зайдёт ростелеком

Добрый день, Алексей! Мы очень хотим разобраться в Вашей проблеме. Напишите нам нам в социальные сети https://vk.com/omicron.online, указав ФИО и адрес проживания. Очень ждем от Вас обратной связи.

Проблема с YouTube

Подключение к ютубу очень и очень долгое, можно и не дождаться. Техподдержка комментирует это без особого оптимизма. Пропадает трафик иногда- на роутере индикатор подключения к интернету светится, а на самом деле его, трафика, нет. На Ростелекоме скорость была не ахти, но ютуб и гугл были стабильны, практически не было проблем с наличием трафика. Пинг довольно-таки большой. Как-то всё печально…

Добрый день! Извините за временные неудобства. На данный момент проблема полностью устранена.
В случае возникновения неполадок, Вы можете обратиться по номеру 8 (861) 206-22-16 или написать нам на почту support@omicron.online с указанием лицевого счета и ФИО владельца услуги. Мы обязательно проверим и поможем устранить проблему!

Отвратно!

Вместо 50 Мбит — 10-15! По словам ТП нормально всё, само пройдёт! Ждите! Однозначно не подключаться!

Добрый день! Напишите нам на почту support@omicron.online с указанием адреса подключения и контактного номера телефона и мы поможем разобраться с проблемой.

Ужасная скорость, большой пинг в играх, маленькая скорость загрузки

Приветствую всех кто читает данный отзыв, я Андрей 16 летний пользователь интернета и вещаю вам, о том что Ростелеком ужасный интернет-провайдер. Не могу играть в онлайн игры вообще ни утром ни вечером, пинг просто выше Эвереста.Ну с играми это ладно, невозможно просто смотреть видео на ютуб, соц сети так вообще по пол часа грузятся, но в договоре скорость интернета 3 мб/сек, а на деле и 1 мб/сек нет. Вообщем ужас, а не интернет!

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Пользуюсь давно, когда оформлял договор скорость на линии была каких-то 16мбит, ладно для станицы болимэ, исходящей вообще как кот нагадил, с каждым годом скорость подрезают, из-за якобы нагрузок, хорошо, но при чем тут абонент не понятно. Начинал с 16мбит и на данный момент вообще 7-8. Оплата осталось такой же и даже подняли, 800 рублей за интернет которого на семью уже не хватает. При этом оптоволокно лежит через дорогу, подключать не хотят.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами [rostelecom.south.smedia@gmail.com], указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!