Отзывы об интернет провайдерах (Буздяк)

пинг очень большой

очень высокий пинг, невозможно работать в интернете, и самое интересное ничего не собираются делать по этому вопросу, звонишь операторам, нереально дозвонится. очень плохо работаете

29.11.2016 в 05:49
Хуже не встречал.

1-Скорость не соответствует заявленной!
2-Периодические дисконекты.
3-Цена неоправданно завышена.
4-Тех. поддержка по ощущениям находится в Эстонии. И работают там сугубо эстонцы.

Рамиль
03.08.2015 в 08:11
г. Буздяк

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

непонятные проблемы

В последнее время замечаю падение скорости, не вижу смысла звонить в ТП, так как неоднократно обращался а проблемы устранить не могут. Устаревшее оборудование, устаревшие сети, дорогие тарифы, и это за ADSL технологию, хотя вполне могут и провести новые линии по новым технологиям. В соседнем 3 этажном доме (к слову единственный дом в поселке с кабельным интернетом) все летает, и IP идеально работает. Зажрались вы уважаемые...

Рамиль
22.05.2015 в 14:21
г. Буздяк

Рамиль, спасибо за ваш отзыв. Да, к сожалению, озвученные вами проблемы нам известны. Сейчас мы стремительно покрываем новыми сетями те участки Республики, которые не имеют наших сетей или там, где присутствуют старые сети. Однако, в связи с известной экономической ситуацией по стране, в том числе и на большинстве предприятий, ускорение темпов по замене сетей не представляется возможным. Приносим свои извинения за неудобства. А ваш вопрос вы сможете легко решить, отправив данные и контактный номер телефона через кнопку "Заказать обратный звонок" на сайте www.bashtel.ru. И тех. поддержка позвонит вам сама.

Башинформсвязь издевается!

Очень медленная скорость, не соответствует заявленной, эдак раз в 8 ниже. Просто какой- то ужас! Видео на Youtube в 360p грузится долго. За 8 лет был один день светлым, когда они что-то тестировали, но после этого все опять стало плохо. Особенно все плохо летом, скорость опять падает ниже плинтуса (возможна катится прямо в ад). Если бы были другие провайдеры.

28.08.2013 в 21:16
Башинформсвязь туфта

Скорость не соответствует заявленной. Цены для Уфы и сельских районов отличаются в разы. Надеемся ФАС выбьет из них спесь и заставит сравнить тарифы. В Уфе у них есть конкуренты, вот и кланяются перед горожанами (типа Октябрьский и т.д.).

12.06.2011 в 07:43