Отзывы об интернет провайдерах (Буча)

Компания «Бест» ОДО
фигня,но выбора как бы и нет

когда нет альтернативы (Немешаево Киевская обл).постоянно сбои.пинг вечером где то теряется и возвращается в русло ток ближе к рассвету..подняли тарифы без повода.дозвонится в офис иногда за гранью фантастики.

Анатолий
11.09.2017 в 21:28
Не советую

Подключал когда этот провайдер заполонил рынок в нашем регионе, такой себе монополист и с тех пор качество не улучшалось, постоянно какие-то сбои, работает интернет не стабильно.

Не советую подключатся к данному провайдеру, качество ужасное!

Когда с работы возвращаюсь (Киев, пров. Воля) и пользуюсь домашним интернетом такое ощущение, что вернулся на лет 5 назад, ужасное качество!

Артем
29.07.2017 в 16:05
Укртелеком
Новый Укртелеком отличный, старый был шлак!

По ценам нормаджан, 49 грн в месяц стоит, полгода бесплатно. Суперакция. Скорость ADSL от 4-6 Мбит\сек, конечно после Ethernet интернета с скоростью в 100Мбит\сек мне не очень, но вполне хватает, что б смотреть видео онлайн, слушать музыку, серфить в интернете. Перешел с «Best» на Укртелеком, потому что те просили нереально много денег, а интернета постоянно не было и они прикрывались хакерсками аттаками и у меня сгорело оборудование по их вине. Пришел к выводу что за интернет можно платить меньше и такой быстрый мне ни к чему, тем более что его 2 месяца не было, а платить надо было.

В интернете сижу с 99го, опыт обильный лол.

Павел
12.03.2017 в 10:44
TV-NET-UA
Прям обидно...

Звоню вторую неделю,хотим оставить заявку на подключение... оставляла номер на сайте,не перезвонили... на прошлой неделе дозвонилась один раз, спросили мой адрес, обещали перезвонить...глухо, вчера опять дозвонилась, сказали, далеко не с первого раза, так же обещали в течении часа перезвонить...опять глухо... Дорогой TV-NET,это по-крайней мере не порядочно!!! И плохо сказывается на Вашей репутации... Или Вам не нужны новые пользователи? Я уже сомневаюсь, может найти другого провайдера?

Татьяна
20.01.2017 в 12:55
бест-провайдер

Ужасная компания!качество услуг отвратительное!заявки на вызов мастера постоянно терпят. При обращении на службу поддержки - в ответ лишь хамство! Чувствуют отсутствие конкуренции.С нетерпением жду альтернативного провайдера.

Богдан
30.09.2015 в 20:30
Укртелеком
за что плачу укртелекому?

Интернет это отличная штука,он только не в Буче.Вопервых постоянно нужно вкл/выкл модем и настроить компютер,скорость несоответствует тем параметрам за которые я плачу.Отзыв мой такой дорогие друзья некогда недоверяйте Укртелекому он сильно обманывает а отключится от ихнего мородёрства намного труднее чем подключится.Прежне чем подключится читай отзывы комкании.

михаил
02.02.2015 в 18:08
Компания «Бест» ОДО

Уже несколько месяцев "мучаемся" с этим интернет-провайдером. Регулярно выбивает интернет, через каждые два дня вынуждены обращатся к операторам, которые несут мощнейший бред про какие-то вирусы. В отделении беста в Буче проверяли, настраивали модем, оказалось с ним все в порядке, проблема в самой интернет-связи. К огромнейшему сожалению, в Нашем городе нет другой альтернативы подключения. Но мы долго этой монополии терпеть не будем. У нас в городе, оказывается, много недовольных вами клиентов, будем объединяться и делать все возможное чтобы в нашем городке появились новые провайдеры, которые будут работать на благо своих клиентов. Надоело тратить деньги на ветер и портить нервы!!!

Доброго дня. Анонімні звернення стосовно роботи Компанії не можуть бути розглянуті. Дайте, будь-ласка, номер Вашого договору.

Freshtel
Инет отстой

Самый тупой инет .Так бы я описал бы его Постоянные лаги Ху... поддержка скорости не какой Короче я бы Убил бы перочинным ножиком Самого главного кто придумал это продавать

Sergei
08.06.2014 в 01:37
Проблемы

Вчера после очередной аварии в г. Буча. в 21:30 примерно вырубился интернет. Я позвонил по номеру 0(800)506(800)сказали примерное время починки 22 часа 15 минут. Но ладно. Когда приехал с учебы сегодня зашел сразу в инет, если зашло то его починили. Но скорость была 500-600 кб/сек сегодня же при закачке 33-34 кб что за проблемы у вас там? Сейчас очень зол :C

Влад
08.11.2013 в 14:22
Недавно подключился

Тариф за 75 гривен, 6 Мбит, после исчерпания лимита 20 гигов скорость стабильных 700Kиболайт, обрывов и лагов нет в онлайн игры играть вполне комфортно, саппорт на отлично звонил ночью помогли настроить IPTV подключил телик смотрю на шару 95 каналов, дискавери виасат, НТВ, качество бомба. В общем вполне зачетно, хочется конечно скоростей повыше, говорили к осени существенно поднимут скорость.

P.S. Сергей, 3 Мбита это и есть 400 Килобайт, советую почитать тут: http://2ip.ru/article/bit/ очень толково описано.

20.06.2011 в 21:10