Отзывы об интернет провайдерах (Волхов)

очень плохй интернет

не видитесь на их рекламу интернет у них не работает от слова совсем пинг достигает 3000, а тои совсем потеря пакетов! и это пристабильном отличном сигнале со слов их поддержки это нормально то есть про игры онлайн можно и не мечтать единственное что только ютуб смотреть даже сам специалист службы поддержки посоветовал перейти к другому провайдеру сказал (не мучайся смени провайдера)

михаил
29.04.2021 в 14:07

Здравствуйте, Михаил!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае не хотели Вас подводить.

При беспроводном соединении, действительно, могут быть такие сложности, даже если сигнал стабилен. Но, это не норма, конечно же. На пинг и скорость могут влиять внешние факторы, например, загруженность станции.

Мы такие ситуации ни в коем случае без внимания не оставляем, как видим, коллеги сегодня передали информацию специалистам для дальнейших улучшений.
Постараемся как можно скорее все исправить!

Что касается консультации поддержки, то обязательно все проверим, вероятно, коллега просто не совсем корректно выразился, приносим извинения!

Волхов-Онлайн

Это не провайдер, а шарашкина контора.ПОСТОЯННЫЕ обрывы, потери пакетов, пинг, как-будто на луну стреляешь.На заявки дают глупые отписки.В техподдержке сидят «слишком умные» люди.Боты, пишущие что все в порядке идите лесом.Никому не советую подключать этот отстойник, просто выбросите деньги на ветер и будете плеваться ежедневно.Вообщем худший интернет, который приходилось видеть.

Alexandr
01.03.2021 в 15:42
Эталон-Оптик ООО
Работа провайдера

Интернет плавает после 17.00 не возможно ничего спокойно посмотреть — тормозит или просто зелёный экран и только звук. За что платим деньги непонятно. Последнее время работают очень плохо. Наверное буду менять провайдера.

Амир
01.12.2020 в 20:24
САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ И СЕРВИС В МИРЕ

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ И СЕРВИС В МИРЕ
Помимо того, что интернет плохой. В самом центре работают отвратительные и некомпетентные специалисты. Дезинформация по цене. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности.

Evgeniia
20.07.2020 в 12:55
Ненадо так

Пользуюсь с начала появления в нашем городе, в основном все нормально, сбои и потеря связи бывают очень редко, обслуживание нормальное, для области цены очень даже приличные, скорость устраивает.

Очень редко связываюсь с тех поддержкой, правда дозвонится сложновато, да и так понятно если звоню — значит неполадки, а значит и не у меня одного.

Единственное не нравится за выделенный ай пи адрес просят платить каждый месяц по 200р, как-то очень загнули.

Алекс
29.04.2020 в 06:05
Не рекомендую!

Каждый день какие-то обрывы, постоянные задержки и скачки. Хотите получить ужасный интернет с постоянными перебоями, то тогда вам к Волхов онлайн

Эталон-Оптик ООО
Отлично

После 17 лет на Волхов-Онлайн я перешел на Эталон-Оптик. и знаете что? я офигел от скорости. от качества. ни каких просадок в скорости. больше пол года уже это сказка. профессионалы своего дела. Спасибо Эталон-Оптик.

X-Trim

Если вы думаете что 100 МБит/с не могут выдавать пинг хуже чем мобильный интернет, значит вы ещё не абонент x-trim. Отвратительнее интернет был только во времена телефонных линий.

26.07.2019 в 10:38
X-Trim

С начала 2019 года было уже четыре отключения. Периодически падение скорости. Тех. поддержка не какая. Дежурные ответы, — «Это не у нас, это не мы.» Далеко не дешёвый провайдер.

28.04.2019 в 17:51
г. Волхов

Добрый день! Уважаемый Абонент, благодарим Вас за Ваш отзыв! Компания xtrim всегда берет ответственность за перерывы в предоставлении услуг связи в случае, когда они происходят в нашей зоне ответственности, при этом информация обязательно размещается на сайте xtrim.ru и в официальной группе на сайте ВК. Последний перерыв в предоставлении услуг связи был зафиксирован 24.04.2019 г. в связи с проведением работ на электросети. К сожалению, в этом случае мы никак не могли повлиять на скорость восстановления сервиса. Так же, согласно системам мониторинга, проблем со скоростью у Абонентов п.Волхов не наблюдается. Загрузка канала в пределах нормы. Если вы столкнулись с неудовлетворительным качеством услуги, пожалуйста, обратитесь по тел.+7(812) 438-11-20 или через форму "Оставить заявку " в Личном кабинете на сайте xtim.ru Обещаем, что разберемся с проблемой в кратчайшие сроки.

X-Trim
Ужасный отдел по работе с клиентами

Давно такого не встречала, в хамском тоне зазубренными фразами казало уже нигде не отвечают. Не знаю где они подбирают себе персонал, но делан е иметь дело с этой компанией полностью отпало. Мне отвечала Ольга, совершенно никакой доброжелательности и желания помочь клиентам. А это лицо компании!!! Как будто в деревне глухой или в ЖЭКе Советского Союза!!!

Ольга
10.12.2018 в 08:50

Ольга, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Сообщите, пожалуйста, по какому вопросу Вы обращались в контактный центр? Мы сделаем все возможное для того чтобы решить проблему. Для связи с руководителем Отдела клиентского сервиса просим связаться по телефону +7 (812) 438-11-20 (доб. 121)
Благодарим за отзыв!