Отзывы об интернет провайдерах (Грахово)

Интернет

Единственный проводной провайдер в районе. Предоставляет доступ по adsl и оптике. Оптика долько для многоквартирных домов(скорость хорошая). Те кто живет от квартир далеко, довольствуюся скорость 2-6 м/бит. Провайдер не хочет подключать по всему селу оптику(не выгодно)

Nikolay
21.03.2022 в 13:19
г. Грахово

К сожалению, оптика, действительно, доступна не повсеместно :( Но вы можете оставить заявку на нашем сайте https://udmurtiya.rt.ru/-grahovo-/homeinternet/private_house и вам рассчитают стоимость подключения в частном порядке, если такая возможность будет.

Все устраивает

Все отлично работает, хоть и подключение по ADSL, но скорость вполне приличная, выдает максимум на что способна телефонная линия (около 7 МБ/C), мне хватает и видео в HD посмотреть и в инете посерфить. Интернет недоступен крайне редко, примерно раз в полгода. Хотелось бы конечно, что бы в наш поселок провели оптоволокно, и хоть чуть чуть снизили цены на ADSL тарифы. Хотелось бы конечно, уменьшения цен на тарифы интернета, хотя бы чуть чуть, а так доволен, и очень рад что они поглатили эту шарашкину контору под названием «Волгателеком».

Евгений, здравствуйте. Спасибо за отзыв! К сожалению, стоимость содержания телефонной линии не обходится дешевле, а где-то и дороже, чем оптика. Мы рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами! Если будет необходима помощь - пишите сразу нам. Поможем Вам!

плохой провайдер

скорость 14 КБ\с за 350 руб в месяц,нормально?Обещали 160...
ЭЭэ... кто знает как скорость увеличить ну ил хотябы оптимизировать..

asdasd
14.02.2010 в 10:56
г. Грахово
Негодяи

Скорость не соответствует тарифу.Служба поддержки-тормоза! Грабительские цены за нет для села,за одну сумму, скорость в 4 раза, ниже по сравнению с городом !!!