Отзывы об интернет провайдерах (Дубовское)

Самый худший провайдер!

Безобразное отношение к абонентам! Тех поддержка работает отвратно! а точнее не работает.. ибо работой это не назовёшь, в течении 3-х недель пытаюсь дозвониться-результат-ноль!С середины декабря постоянные обрывы связи!Достучаться ни куда не возможно!Буду очень рада когда появится конкуренция и они окажутся глубоко в опе... Я им от всего сердца этого желаю!

ну и связь

вот уже как год пытаюсь объяснить свои проблемы с обрывами на линии, а мне говорят, что у нас все нормально и что проблемы с вашим обурудованием. в итоге купил новый системник, модем. но к моему удивлению все как было так и осталось. я в шоке. но 4 дня назад ко мне пришли специалисты с каким-то дорогим прибором и проверили мою линию. как я был удивлен еще больше, когда они мне сказали, что у меня серьезное повреждение на линии. вот теперь жду что попросят еще купить. да кстати, не было интернета три дня и решил я позвонить, на что мне ответили что у них все впоряке, это возможно модем. тут я и опешил (ыыыыыы)опять покупать. но когда пришел и вкл.,на модеме даже лампочка LAN загорелась и все по непонятным образом работало.