Отзывы об интернет провайдерах (Дубровица)

А вот меня этот провайдер устраивает. Пользуюсь уже 2 года, живу в селе, альтернативных предложений, кроме интертелекома, больше никаких нет. Да, поначалу тоже ныл на форумах о медленном инете, а потом нашёл один ресурс, на котором люди мне посоветовали купить хороший модем и антенну. Влетел почти на 1000 грн., но ни капли об этом не пожалел. В выходные дни скорость меньше 2.5мбит/с не падает, в будни 6-8 мбит/с., погодные условия... да пофиг, видео-онлайн-пожалуйста, смотри не хочу. Да, по поводу тарифов, кусаются конечно, но, как говорится на безрыбье... Это я всё к тому, что бы был нормальный инет (в селе конечно-же), нужно не просто вставить модем в ноут, а немного пошевелить мозгами ( и кошельком). А уж потом, с нормальной скоростью, уже и тарифы покажутся не такими кусючими.
P.S. модем haier ce81b, антена 14 dbi, до базовой станции около 30 км.

Укртелеком

Блин смотрите обещают исходящую до 9 мб\сек, только она в 10 раз меньше...а прием на 100кб\сек это всегда меньший дают
показать картинку

Лажа

Скорость то падает то ростет каждые 30 минут. У меня 1мб(по тарифу) а илею 700-750 на входе и на выходе где то 300-250.
И все бы ничего, но вот только что вход 370 выход 150 и пинг 178 полний ппц.
В сервис обращаться нет смысла, у них два ответа (дежурные) первый это настройки модема не те, второй у вас вирусы.
Но поверте вирусов нет, (проверено спецами не за даром) с нстройками все хорошо, ток как пол часа скорость норм а пол часа почти нет. Тем более менялись не однократно.
Вывод, деньги(и не малые сровнительно с другими провайдерами)берут исправно, не заплатиш вовремя на один день, уже телефон с зеленого красный. А пункты договора по предоставлению интернет услуг грубо нарушают. Нет, ни кто не хочет свой законный один мегабит (хоть за него и платим) дайте хоть 800-850кб с пингом не более 100 но стабильно.
Если я надумаю (а это скорее всего) розорвать договор, то буду делать это через суд. Я этим ни чего не добюсь но кровушки ихней в замен своей я в доволь напюсь.