Отзывы об интернет провайдерах (Еманжелинск)

Хороший оператор - отличный интернет за свои деньги. Точно знаю, что в Еманжелинске, в среднем 50 мб/сек, в Аше почти 80 мб/сек, дома в Тольятти держится в районе 20-30 мб/сек. Рекомендую всем!

Неплохой провайдер

Да, бывают провисания по скорости, но в основном обычно все очень даже неплохо, скорость держит, тарифный план не обманывает, заявлено 10мб, у меня на данный момент и есть 9.98мб/с, рекомандую для частного сектора.

Ужасно

В тарифе заявленная скорость для частного сектора 10 мбит, на деле, часто по 200 — 800 кбит, частенько интернет вообще отклюают минут на 20, а то и на несколько часов.

Отличный сервис

Решили подключиться к Ростелекому, так как не устраивал предыдущий провайдер, и были приятно удивлены сервисом. Несколько раз с нами связался менеджер согласовали время, пришла смс о точном времени. Монтажник был опрятный и вежливый всё аккуратно сделал. Были приятно удивлены. Интернет летает, да и тв очень удобное.

Здравствуйте! Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг! Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, мы всегда на связи!

Отличный интернет.

Отличный интернет, всем рекомендую, скорость просто отличная, тех.поддержка работает быстро, проблем не бывает, сигнал в соединение работники ООО Тел-ком стараются делать максимально хороший.
Вообщем всем рекомендую.

ужасный телком

подключил телком первый месяц все ном (100Мбит),
идет 2 месяц скорость (30Мбит),
настал 3 месяц упала до (20Мбит),
Позвонил в техподдержку приезжают все «исправили»
через неделю снова (20Мбит) это первая история
вторая началась с пополнения счета,
1 день денег нет.
2 день денег нет, позвонил в техподдержку говорят деньги будут на следующий день ОК.
3 денег позвонил в техподдержку говорят приходите с чеком все сделаем, прохожу шлют куда подальше.
С этого момента у меня ростелеком!!!

В Еманжелинске 3G интернет от Мегафона вообще не вывозит: сигнал есть, а интернета нет, дохлая текстовая страница из интернета грузится десять- пятнадцать минут, и не факт, что загрузится

Телком ТзОВ

В общем ничего , скорость иногда превышает 600 Кбит/с , просто мы находимся в частном секторе поэтому только они решились провести интернет

ТелКом UA
Отзыв

У меня скорость 100 недавно я играл в игру у меня был пинг нормальный а тут я захожу и пинг скачет он очень высокий и скорость закачки меня тоже не радует долго очень сколько нужно доплатить для повышения скорости или это можно исправить без денег? ответь в майл daemon.sokolov@mail.ru или в в контакте http://vk.com/the_best_frager

ТелКом UA
Плохой беспроводной интернет ТелКом

Можно сказать, этой конторе плевать на пользователей, которым они подключили беспроводной интернет. Люди, живущие в частном секторе платят по 500-700 руб/мес за скорость, которая часто бывает намного ниже тарифной. В тех. поддержке это объясняют тем, что якобы веб-экран антивируса забирает на себя большую часть потока, что, в принципе, не является правдой, так как при тестировании скорости с отключенным веб-экраном она нисколько не меняется. О том, чтобы смотреть потоковое(online) видео в мало-мальски хорошем качестве(хотя, согласитесь, трудно назвать 360p и 240p хорошим качеством видео), не может быть и речи. Примечателен очень высокий пинг, который заметнее всего ощущается при запуске приложений, использующих интернет(таких, как Counter-Strike или Point Blank). Замечу, что ТелКом категорически отказывается проводить оптоволокно в частный сектор, даже при том условии, что пользователи полностью оплатят расходы на закупку кабеля и последующую его проводку. Вероятно, это говорит о том, что контора не хочет терять хорошую кормушку в лице пользователей беспроводного интернета.