Отзывы об интернет провайдерах (Ермишь)

Хороший провайдер - без глюка ! Но скорость - ПЕЧАЛЬКА !

Заявленная скорость - 40! В реале - 8,9 вход и 30 выход !( конечно в Мb) Работает без сбоев - почти круглые сутки ,но по волокну можно конечно и держать заявленную скорость!

Николай, здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

плохая скорость высокая цена если бы был другой провайдр отключился бы от домолинка и перешел бы к другому провйдеру а так приходится терпеть их с ихнем интернетом

03.07.2009 в 16:22
г. Ермишь
Скорость отвратительная

Хочу пожаловаться на Домолинк, который обещает скорость до 64 Кбит/с на безлимитном тарифе. Возможно в первые дни после подключения скорость такая и есть. Я просто не мог ей сначала нарадоваться после Диал-Ап. Но уже к концу первого месяца скорость стала понижаться и в настоящее время она не превышает 8-9 Кбит/с. Я даже ни одну радиостанцию не могу послушать. Если сначала я скачивал одну песню примерно за 3 минуты, то сейчас на это стало уходить более 20 минут. Про фильмы я вообще молчу. Сначала меня в принципе устраивало, что фильм качается в среднем за 8 часов, но сейчас это стало занимать около 2 суток, что свело на нет все мои попытки скачать более или менее крыпный файл. Позор Домолинку!!!