Отзывы об интернет провайдерах (Знаменка)

Отвратительный интернет

Пользуюсь данным провайдером 8 лет, постоянные проблемы, особенно вечером пропадает, скорость намного занижена чем должна быть. Вообщем вывод отключаться в ближайшее время. Реально нервов не хватает…

IMPERIALNET
непонятные тарифы и скорость

стоит тариф 100 мегабит, при проверке спидтестом показывает 88.77 приём и 94.25 передача, но в торренте непонятным чудом 5.2 метра в сек, на сколько мне известно должно быть 10 стабильно, звонил на гарячую линию и услышал ответ: у вас проблемы с роутером или установите другой торрент, прошу решите мою проблему.

Плохой интернет

Подключился я недавно к интернет сети ЛисНет, при проверке скорости пишет Оптоком, как мне позже объяснили он приобретает интернет у них. Суть вот в чем подключили меня две недели назад, тариф 50мб, которые я видел только первые два дня и где то в часов 5,00 утра. Потом со временем скорость падает до 256к. И свою скорость можно вытянуть только торентом. Вызывали монтера, приход все работает нормально, уходит и скорость интернета в месте с ним. Вечером вообще не реально что то посмотреть, по IPTV вообще молчу. В игры тоже поиграть не реально, сильно большой пинг и обрывы. Ну ладно у меня так работает, но я не один такой, знакомым звоню такая же ситуация. Ну короче говоря не советую к ним подключаться, у них только одна цель и это подключить и сбить бабла. А дальше судьба абонента их не интересует.

укртелеком отстой

подключил дурак этот "галимый" интернет на свою голову. первые 2 месяца было относительно нормально а потом пошли проблемы. телефон вообще не работает а интернет когда хочет. звоню на гар. линию и матерюсь)). приходят через пару дней чтобы посмотреть( а эти пару дней интернета нет ) и говорит все нормально. звонит куда то там и начинает работать и интернет и телефон. через 2 дня телефон перестает работать а интернет на 4-5 день также начинает сам по себе работать когда сам захочет. + с каждым днем скорость падает практически к нулю. доходит до такого что текстовую странице минут 10 открывает. снова звоню, матерюсь и тд. и так каждый месяц по кругу. в общем отстой. не подключайтесь к этому геморою. а))) и гады уже не хотят трубку брать. приходится с левых телефонов звонить.

Интертелеком в Знаменске

проживаю в Знаменске. Когда остро стал вопрос об нормальном и скоростном интернете, то решили подключиться к Интертелеком.
Уже 2-ой год и ни капли не жалеем. Они молодцы, ведь у них 3g сеть уже давно и они ее постоянно расширяют и развивают.
Пользуемся беспроводным роутером Huawei ec 5321. Нам его посоветовали при подключении, там же у них его и купили. Сейчас на него вообще цена шаровая.
Относительно скорости, могу сказать, что 2Мб нас вполне устраивает. И скайп, и почта, и ютуб - работают быстро, без зависаний.
Нам этого вполне хватает.

Добрый день, Константин! Спасибо за отзыв. Приятного пользования.

Optocom

портал нестабильный,все время проблемы у них какие-то,часто разрыв связи, постоянные сбои соединения.вечером скорость до 1Мб, лишняя трата денег, этот провайдер думает как бы заработать, а не улучшить качество.Постоянно у них свет где-то отключают.Почему меня должно волновать что где то там нет света, блин 21 век все решаемо но не для таких контор которые только деруть с людей деньги.

интернет Портал перешли на оптику

После перехода на оптику у портала интернет работает отлично, скорость, пинги все ок. И цена 100грн за 50 мб отличная.

Optocom
интернет Портал набирает клиентов но не улучшает оборкдование из за чего проблемі со скоростью

Роботает не стабильно,вечером вопще лучше через телефон заходить пинг идет за 200 скорость 1 мб. платитса за 4мб.

Юрий
06.07.2014 в 20:27
г. Знаменка
Хорошо

Для 50 гривен в месяц 5Мбит стабильной работы.Скорость от 4,4 днем до 5,3 ночью.За год было три дня что шли сбои,но после звонка на гор.линию делали.Короче не жалуюсь.

очень медленный интернет

в 00 часов постоянно разрывает связь с интернетом при том что очень медленный. дозвониться ночью к операторам - практически невозможно (30-40 мин)