Отзывы об интернет провайдерах (Игарка)

Multima
Пинг

Слишком высокий пинг . В среднем в районе от 50 до 90. Цена тарифа 2000 рублей в месяц. Не соответсвует цена качество.
Номер лицевого счёта 337614

Кирилл
17.01.2022 в 05:54
г. Игарка
АО "КБ "Искра"
Искра - сборище воров!!!

Пользуюсь третий год, но альтернативы нет. Нет недели чтобы с ними не общался по поводу псевдоинтернета. 10 заявок в месяц еще ерунда, не хотят видеть свои недочеты, классные ВОРЫ - предоставляют интернет нижайшего качества, скорости и обслуживания. Девиз ИСКРЫ - платите нам деньги, а мы ВАМ Х Е Р!!!

Александр, добрый день! Сожалеем, что не могли обеспечить необходимый уровень услуги - до сих пор предоставление услуг связи за полярным кругом для провайдеров сопряжено с рядом сложностей. Однако в прошлом году мы начали предоставлять услуги на новом спутнике Экспресс-АМ6, который позволяет пользоваться спутниковым интернетом на скорости, сравнимой с проводным. Ваш город (Игарка) попадает в уверенную зону покрытия спутника. Экспресс-АМ6 работает в скоростном Ка-диапазоне, который позволяет подключить индивидуальный интернет - на данный момент на подключение действует акция, стоимость оборудования снижена вдвое! Кроме того, мы можем предложить Вам решения, которые позволят Вам еще больше сэкономить на спутниковом интернете и выбрать для себя оптимальные условия пользования услугой. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации или оставьте свои контакты. Мы доступны по всем вопросам в группе интернет-оператора "Вконтакте" (vk.com/internetstrizh), а также в онлайн-чате на сайте стриж.рф. Кроме того, круглосуточно Вас могут проконсультировать по бесплатному номеру телефона контакт-центра: 8 800 505 37 09.