Отзывы об интернет провайдерах (Игрим)

не очень

Отзыв написал для Берёзово, Игрим указан т.к. Берёзово нет в списке городов. Для п.г.т. неплохо, но и другие операторы сотовой связи предоставляют аналогичные услуги связи. За безлимитную раздачу интернета приходиться платить, примерно 30 руб. в день, или же ~900 рублей в месяц. Стоимость безлимитного интернета ~600 рублей. Не рекомендую.

shays
28.12.2021 в 19:58
МОТИВ Екатеринбург
Инет так себе

Пользуюсь уже на протяжении годика, инет то есть то нет, скорость дико скачет, нормально скачивать можно только ночью

Николай
10.09.2015 в 10:31
Отвратительная работа

Почитал отзывы и такое впечатление, что я живы на другой планете, интернет 3G от МТС в нашем регионе ХМАО – Югра полный отстой, да показывает скорость подключения по линии 21 Мбит/сек., но это только показывает, а в реале скорость на уровне то 16 до 512 Кбит/сек. да и то плавает, то есть, то нет. Соответственно странички открываются со скрипом, про пинг вообще молчу, у службы поддержки добиться вразумительного ответа просто не реально. Ужасно разочарован МТС, как только Мегафон запустит LTE, перейду на Мегафон.

Михаил
03.04.2015 в 20:35
ну че началось то ?

перешел вчера с 128 социальный на 512адсл,ртелекомовцы вы чего там курите ? скорость стала еще ниже,техподдержка на уровне моего восьмилетнего ребенка,желаю вам за такие предоставляемые услуги за мои настоящие бумажные деньги борща только без мяса и круглосуточно,каждый день с утра до вечера борщщщщщщщ без мяса,как ваш интернет он вроде бы есть но его нетттт как мяса в борще!!!

21.03.2015 в 10:27
УЖАС!!! интернет тупит жестко!!! моя скорость от 0кб/c до 5кб/с

как сказано в игримском радио: игримский интернет не имеет аналогов. и это правда, тупее и медленнее просто не существует!!! скорость моего "интернета" от 0кб/с до 3-5кб/с.а пинг у меня ровно 999 не сподает, стабильно.
это касается всех операторов, предлагающие свои услуги. это и ростелеком, и uteil, и мегафон, и даже МТС(который рекламировали так, как ни что другое, и люди верили). я перепробовал их все.
я не могу назвать это интернетом, так как "скорость" даже не хочется говорить какая...
вывод: голубиная почта быстрее и надежнее)))

иван
21.02.2014 в 13:51
Выкачивание бобла

Провайдер очень плохой, у них "большие" только цены (800р. за 128 кб- где это видано) и пинг (плавает в районе 400-600!!!), клиентов набрали, а линию не расширяют, скорость постоянно меньше половины обещанного (ну может немного больше летом когда все на юга разезжаются), и ничего несделаешь МОНОПОЛИСТ ёп-те

15.02.2012 в 19:11