Отзывы об интернет провайдерах (Иланский)

Телекта
параша

просто полная шляпа, интернет вечно падает, вечные прегрузки сети, пинг в играх от 100, сегодня ниже 500 не падал.

Мой провайдер

Ростелеком хороший провайдер ток иногда бывает проблемотичный то у них работы на линии то интернет сам по себе отключаеться то пинг высокий но в последнее время стало всё хорошо и в общем я доволен эти провайдером.

Все плохо

Раньше все было более менее нормально, сейчас же все плохо. По тарифу скорость 2-4мб/с, было бы отлично если хотя бы половина от этой цифры существовала. За все 10 которые я пользуюсь этим провайдером (так как других попросту нет) видел только скорость еле доходящей до 800кб/с, но теперь скорость упала вообще. За эти псевдо 4мб\с платим 1000рублей, было бы логичная цена если бы это было оптоволокно (с нормальной скоростью), но его не прокладывают в частные дома, только в квартиры, видимо не выгодно (или просто лень тянуть кабель)
не понятно при чем здесь выгода, сделали бы по дороже, лично я бы заплатил. Других тарифов так же не существует. В общем не доволен

Здравствуйте, Алексей! Уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.
Сделайте замер скорости и направьте скриншот нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Изначально все устраивало, но со сменой скорости до предельно высокой,что могут на сегодня предоставить: интернет+ телевидение стало полным издевательством, обрывы связи ежедневно по 8-14 раз по 2-6 минуты за час. Причиной того была самое интересное "солнечная мол активность" а сейчас, там все их оборудование работает исправно, мол у абонентов вроде меня все борохлит, вот и думается на кой им вообще тогда услугу оплачивать"паразитам"если за месяц по договору всего 8часов допускается на тех работы.

Маленькая скорость соединения

При заявленной скорости 7 Мбит/сек.- фактическая 0.3 Мбит/сек. При опто-волоконных линиях это очень мало.

Нормальный

В целом интернет меня устраивает скорость хорошая,но у меня он часто вылетает когда плохая погода,линия плохая,у моих друзей интернет работает без вылетов.

stas12312
13.06.2013 в 13:13
г. Иланский
ЛАЖА

Пользуюсь этим провайдером с пол года в своём городе и ничего хорошего о нём не могу сказать! Цена у нас за 512Кб/с 500 руб я считаю это очень дорого! Потому что было бы такая скорость в правду а то днём она не больше 30кб/с! А про пинг вообще около 400!

СRANK
10.05.2010 в 18:08