Отзывы об интернет провайдерах (Кагарлык)

Використовую 2 роки,встановив антену, спочатку швидкусть була 500 кб стабільно 3 місяці. Зараз за в день зайти практично неможливо, якщо звязок і зявляється то швидкість не перевищує і 20 кб. Реально більше 500 кб буває тільки с 1.00 до 6.00 ранку. Модем живе своїм життям, хоче працює хоче не працює, звертався у підтримку сказали що покриття є, як не намагався сигнал нижче 95 не падає. Не розумію за що плачу гроші. Буду міняти провайдера.

Добрый день, Геннадий.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства. Мы проверим состояние подключения.

DataGroup
ЦЕНА

качество нормальное но очень дорого (10 гигабайт в месяц за 200 грн)и будет далее рости.зачем такой интернет нужен?

Crystal Ltd.
Отличный интернет провайдер

Пользуюсь услугами Кристалла не долго, но за это время -только положительные эмоции! После услуг Укртелекома этот интернет как бальзам на душу...Подключен вай-фаем(т.к. нет возможности подключения по оптике),работает отлично, без перебоев, скорость и пинг стабильные - а что еще надо. В нашем городе нет никакой другой более-менее нормальной альтернативы(особенно для многоквартирных домов)

VavanL
23.01.2014 в 07:13
г. Кагарлык
Crystal Ltd.
Спасибо , Кристалл!

Живу в частном доме. Об оптике в ближайшие 10-15 лет даже не мечтал. Но с появлением Кристалла в нашем городке появилась возможность получить настоящий интернет! Отличній провайдер , молодцы сотрудники этой компании ! Спасибо! Со службой поддержки не приходилось общаться , так как все работает , а это и есть показатель их отличной работы.