Отзывы об интернет провайдерах (Кагул)

Starnet S.R.L
Лучшие

Скорость и стабильность все что могу сказать про этого провайдера

Виктор
28 марта в 23:12
PF Guliciuc Victor
Просто самый ущербный интернет

Пользуемся всей семьей уже возможно на протяжении 5 лет. И всегда были проблемы со скоростью. Но сейчас проблемы стали еще заметнее и хуже, уже до того, что невыносимо играть или сидеть в соц сетях или просмотр видео.
Нам меняли оборудование, но эффекта просто 0.
Просто хочется вам всем в лицо плюнуть.
Я говорю про молдтелеком самый ужасный интернет провайдер

Евсей
16.09.2019 в 18:38
Orange Moldova
Отвратительная связь!

Интернет практически не работает никогда, в общей сложности около 3-4 в сутки, и то можно только переписываться и звонить по аудиозвонку, видеосвязь вообще не срабатывает, я уж молчу о просмотре фильмов (
жаловались неоднократно — приезжали техники несколько раз, и модем меняли, и вай-фай роутер сами купили, потому что очереди на молтелекомовский роутер дождаться не реально, вот толку от всего этого ноль. Говорят, что надо подключить более дорогой тариф, тогда интернет станет лучше, только я очень в этом сомневаюсь, 200 лей, на мой взгляд, платить в месяц — это не мало!
Самое обидное, что больше других альтернатив подключить интернет в селе нет, поэтому людям приходится пользоваться этим недоинтернетом :(

Мария
02.04.2018 в 20:47
Starnet S.R.L
отвратительная скорость!!!

Злости и терпения не хватает на этот интернет!!! Каждый вечер, когда сажусь за комп, хочется ругаться на Старнет матом. Простите, ибо накипело! Ну что за свинство??? подключилась 2 недели назад, на 2(ужас!)года и НИ ОДНОГО ВЕЧЕРА еще не провела за компом без того, чтоб нервничать из-за того, что интернет еле-еле грузит обычные страницы, я уж не заикаюсь о просмотре видео онлайн. До 6-7 вечера все нормально грузится, потом интернет сдыхает. Лоханулась, когда повелась на более низкую цену. До сих пор пользовалась услугами Молдтелекома, подобных проблем не было. Переехала в другой город и сменила оператора. Те, кто стоят перед выбором (как я недавно), подумайте трижды, перед тем как связаться с ними на 2 года. Их максимальная скорость 1-2 Мбита по вечерам. Днем 30-50, но рабоающим днем людям это нафиг не надо.

Olence
05.12.2017 в 20:12
MoldTelecom

Стал намного хуже работать-просто ужасно!!!
Сменили на опто волокно.Обещали "полет в небесах".

В реале-сплошные нервы.Сил нет ни каких.Ранее всем своим знакомым советовала перейти на Молдтелеком-теперь думаю о другом провайдере.

Посоветовали перейти на другой пакет-все стало еще хуже.Минимум 10 раз в месяц звоню оператору с заявкой.

Операторы не компетентные.Умерла моя мама-я оформила ее номер тел на себя-теперь на ее адрес приходит квитанция об использовании интернета и оператор утверждает- что все правильно.

Как в Криково пройдет дождь или сильный ветер-инета можно и не ждать))))

Георгий
01.01.2016 в 23:30
МолдТелеком

удобный и быстрый и в комплекте бесплатный вайфай и ип телевиденье есть пользуюсь давно и служба поддержки хорошая и быстрая

ISania
22.03.2014 в 18:00
Молдтелеком

Живу я на юге республики . Интернет у меня относительно недавно появился (2.5 года) , платим мы 150лей~8-9$.
Когда только оформляли контракт , было написано до 10мг/с в сети молдовы и до 4 за рубежом. На самом деле у меня редко на торрентах 1.5мб/с. Плюс моего провайдера в том что , первого числа когда отключают интернет , я могу сидеть на сайтах сети молдовы , так хоть не много он есть полезные.