Отзывы об интернет провайдерах (Кадуй)

перегружен 3g

частые задержки пинг высокий для онлайн игр, но ночью все отлично и стабильно нужно с этим делать, а то сеть 3g полная, а скорости скачивания низкая 1.5 мб, а ночью до 13мб, но зато отличный интернет в микуне и других не сильно загруженных городах и селах, но в целом отличный безлемитный интернет за низкую цену, а так же много полезных и приятных фишек которых нет у других провайдеров

Игорь
13.01.2019 в 14:27
ООО “Телесервис”

Постоянно падает скорость, разрывы, при подаче жалобы приехали днём до обеда когда скорость обычно не так прыгает потому-что людей в инете сидит меньше (сказали что у вас всё норм). На дальнейшие жалобы ни какой реакции, жалко посёлок маленький и выбор провайдеров не велик давно бы перешёл в другую компанию. Кто ещё не пользовался услугами этого провайдера совет хорошо подумать так как у меня есть ещё 4G модем (не буду называть фирму скажут что реклама) так на нём пинг высокий, но нет обрывов и лагания. Для онлайн игр и тв этот провайдер не подходит, качество тв ужасное особенно если телевизор жк с хорошим разрешением экрана или играйте и смотрите тв по будням часов до 14

02.01.2018 в 13:50
Избегайте этого провайдера

На протяжении всего времени использования данного провайдера одни разочарования, постоянные разрывы.

ООО “Телесервис”

Хороший поставщик услуг. Доступен для всех. Пользуюсь не первый год на разных скоростях проблемы редко возникают.

10.05.2013 в 12:28
хороший инет

вообще все хорошо с провайдером но есть маленькое но выбивает и сети что порой просто напрягает!

13.07.2012 в 13:12
Средненько

Впринципе скорость меня устраивает... Прием сети всегда где бы не ездил хороший в отличии от других операторов. И днем и ночью могу фильмы онлайн смотреть(хорошего качества).
Только вот меня напрегает тот факт что я подключался 400 руб/мес. 10 гигов трафика. Через 4 месяца уже должен был платить 500 руб/месяц за 10 гигов трафика... Ладно думаю похрен.
Но спустя еще 6 месяцев ЦЕНА СТАЛА 600 руб/мес за те же 10 гигов трафика!
Вот щас сижу скорость через пол месяца уже обрубило, особо то и не тратил трафик... Но все равно буду верен Мегафону из-за стабильности скорости... Хоть и относится он по свински к клиентам!
Щас вот думаю перейти на тарифный план за 700 руб/мес 20 гигов трафика! т.к. смысл 600руб плачу за 10 гигов...
Такой вот аншлаг!

Денис
06.05.2012 в 18:55
г. Кадуй

Иначе не скажешь. У меня опция "реальный безлимит" (безограничений по скорости и трафику) за 400р. в месяц. Опция уже недоступна для подключения.
В прошлом месяце качал образ DVD-диска. 4 гига качались 26 часов (320 килобит в секунду, в среднем). Ночью скорость бывала до 1 мегабита, в редкие минуты до 2. Днем хуже но не так чтобы очень плохо 30 килоБайт в секунду имел. Так было в декабре. С января просто отстой начался. днем 4-8 килобайт в секунду или тишина, ночью немногим лучше, думал запускал скачку файл 2 гига, за 18 часов 500 мегов слил и плюнул. Поначалу думал, что из-за выходных дней сеть перегружена. А знакомый который платит 700р за 10 гигов, говорит "у меня нормально было". Звонил в сервис, чего-то там "сбросили", хотя опция без ограничений, как было заявлено. Стало получше, но все равно не-то, что было в декабре. Качал сегодня ночью вышло примерно 100 мегов в час (с 01 до 09 утра) ~30КБайт/С. Складывается впечатление, что меня выдавливают с моей опции, типа "хрен тебе, а не анлим за 400, погорячились мы с этой опцией, плати 700 за 10 гигов". Вы почитайте их буклеты о тарифах и опциях, единственная гарантия которую они дают - скорость не будет выше N килобит (N у каждой опции своя). О нижнем пределе нет ни слова. Не придерешься, вполне законно могут ответить "а мы ничего и не обещали". Модемы раздают направо налево, а инфраструктуру развивать и не собираются. Но мне на краю поселка в частном секторе о выделенке остается только мечтать, альтернативы нет.

15.01.2011 в 18:11