Отзывы об интернет провайдерах (Калач)

Теле2 Воронежская область-отвратительный интернет

Интернет Теле2 в г. Калач Воронежской области отвратительный, наблюдается уже более года. Многочисленные обращения в службу поддержки ничего не даёт или просто игнорируют. Средняя скорость интернета 1-2 Мб/с. Ничего не меняется! Качество очень плохое. Ответы службы поддержки — просто шаблонами и постоянно врут о том, что никаких проблем и никто не обращается с подобными жалобами, хотя десятки дей пишут и звонят.

Николай

СКАЧАТЬ Mbps
17.00
ЗАГРУЗИТЬ Mbps
1.01

и вишенка на торте то что интернет периодически пропадает модем менял не помогло
если бы в кабеле было дело то не было бы такой периодичности и главное может на пару секунд отключится или на пару минут, как-то раз было что на целых 8 минут, а бывает что целый день работает, а на следующий день опять также.
из-за этого даже работать невозможно

07.04.2019 в 23:36
г. Калач

Сергей, здравствуйте! Искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией! Мы примем все необходимые меры для решения! Напишите, пожалуйста, нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru о своих трудностях, указав номер лицевого счета и ФИО владельца договора.

нет слов одни эмоции

4й день пинг 1888 не 188, а от 1000 и выше, как такое вообще возможно скорость 0.02кбс жаль что в городе нет другого провайдера

24.03.2019 в 19:53
г. Калач

Добрый вечер! Обязательно проверим качество услуги и примем меры для решения сложившейся ситуации. Просьба направить на адрес center@center.rt.ru скриншот тестирования скорости на сайте www.speedtest.net с указанием лицевого счета и ФИО.

интернет

Скорость упала до 10 кб/с и это 3G!!! Оператор в ответ,мол точка загружена,а улучшится не известно когда.А вы платите...Да ещё их автоматические платные подписки достали!!! Воры и мошенники.

наталия
24.10.2015 в 15:25
Все норм

Не знаю почему нигде не работает, я на Ростелекоме уже 3 года 2 на АДСЛ скорость на тарифе была 12 выдавало так же постоянно, сейчас волокно протянули тариф 25Мбит выдает 25 стабильно иногда 30-32 внутри сети и на ресурсы заключившие договора с РТ (Забава, Ютуб, Яндекс) скорость не ограничена т.е. 100Мбит иногда падает до 95, для меня это важно тк пользуюсь яндекс диском скорость закачки и выкачки практически сопоставима с копированием с одного локального диска на другой. Пинг тоже в норме (играю в онлайн игры постоянно WOT. lineage 2) от 5 до 25 в зависимости от сервера и загрузки. Может у нас городок небольшой и стоит целая станция скоростного интернета, может у нас обслуживающий персонал не так загружен, а может просто рукастый админ попался на станции Короче у нас Ростелеком рулит, были еще 2 оператора не буду названия писать они арендовали те же каналы у Ростелекома протянули волокно но там беда была, скорость ели ели за 5Мбит преваливала а телевидение работало 50% на 50% то есть минуту смотришь минуту грузится и это IPTV) а все экономия на оборудовании... Вот насчет службы поддержки это да туговато дозвонится а если и дозвонился то чего то добиться (опять же если звонить в областной центр у нас службы поддержки нету в городе именно) но по ремонту или по тех проблемам звоню на АТС и все без проблем приезжают в этот же день все настраивают.

Здравствуйте. На Ваше обращение сообщаем, что мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен. Спасибо за сотрудничество!

WIPLINE, Corp.
Скорость

Отвратительная компания нет заявленной скорости операторам трудно дозвонится платишь 990 а скорости нет.

Олег
13.01.2015 в 19:17
вау нас снова обворовали

сказать что провайдер плохой это просто нечего не сказать добиться вообще нигде и никуда не возможно люди если у вас есть другой провайдер возмите и перейдите бороться с росстелекомом безполезно у меня остался последний вариант подать на них в суд

сергей
15.01.2014 в 17:46
За что берёте деньги?

В Калаче нет скорости полный обман как не стыдно.Если нет почему продаёте пакеты? С вашей стороны - это мошенничество. Для вас так и хочется произнести нецензурное выражение.

интернет не грузит ничего

не могу посмотреть фильм на you tube. В контакте не грузит вообще практически! не была в интернете неделю. Что случилось? Второй день не могу посмотреть серию!

Елена
13.08.2012 в 17:14
Заелись вы господа!

Живу в деревне, услугами Домолинк пользуюсь один на все село, остальные довольствуются коммутируемым доступом, рад до беспамятства. По техническим причинам другие не имеют и такой возможности. Скорость плавает от 200 кб/с до 500 кб/с, иногда пропадает совсем соединение. За всё удовольствие плачу в месяц 380 руб. И никуда с этой подводной лодки... у нас даже сотовые телефоны без наружной антенны не работают :-( , Пока не будет оптики ( а её в ближайшем обозримом будущем не будет) скорости у меня не будет. :-(

Василий
17.12.2010 в 14:53