Отзывы об интернет провайдерах (Калининская)

Интернет меня убивает, сколько раз меня злило падение скорости, зависания, не постоянный пинг, не могут провести нормальный интернет, сколько времени прошло все еще adsl с высокой ценой и низкой скоростью

Здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Омикрон
Отличный Интернет (Старовеличковская)

Отличный провайдер, скорость по тарифу 200, В реале 200-205. То есть все честно. Низкий пинг в играх. Мне нравится.

Здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами. Мы очень стараемся для Вас!

Омикрон
Несколько ДНЕЙ нет интернета!

Пошел второй день без интернета!

Разногласия и сомнения подключать — или не подключать, появляются сразу. Представитель, который ездит по станицам и впаривает этого провайдера (извините, иначе это не назовешь) рассказывает про одни условия, а именно, что за 750 р у вас будет скорость 100 Мб и пакет каналов ТВ бесплатно. Оператор расскажет о подключении за 950 р в мес скорости интернета 100 Мб без ТВ.

Горе-монтажникам нельзя отдавать деньги, пока они полностью не закончат свою работу, иначе будете им обрывать телефон и бегать за ними! Да, в большинстве случаев они не могу свой интернет пустить через старый модем, это еще 1500 р сверху за роутер.

Пропал интернет в 9:15, не мог дозвониться все утро в нашу ТП, перекидывало на Медведовку и Динскую. Пол дня они вообще не знали из-за чего интернета нет. Просто мечта!

Слежу за развитием событий.

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как у Вас сейчас работает интернет?
Мы очень хотим разобраться в Вашей проблеме.
В случае возникновения неполадок, Вы можете обратиться по номеру 8 (861) 206-22-16 или написать нам на почту support@omicron.online с указанием лицевого счета и ФИО владельца услуги. Мы обязательно проверим и поможем.