Отзывы об интернет провайдерах (Карабаш)

Таттелеком ОАО

Хотелось бы лучше скорость ютуб тормозит
Как-то звонил скорость прибавили проходит время скорость убавляется

Уральские кабельные сети
Нормальная связь

Не надо гнать бочку на провайдера. Иногда пользователи сами виноваты, компьютеры надо хотябы изредко чистить от разного мусора. А пользоваться тестом скорости 2IP пользователям УКС не советую, это глючный тестор. Движок его гдето в европе находиться. Если желаете померить скорость используйте эту ссылку http://uks-km.ru/test файл для теста в 1Ггб у меня лично залетает на скорости 5 мегабайт/сек, 5Х8=40 мегабит.

за что платим?

всё плохо,скорость низкая,ростелеком отстойная организация!отношение полного пофигизма к клиентам,постоянно бухие монтёры,хамство в техподдержке,вымогательство денег с клиентов путём создания искуственных неисправностей, и это лишь малая часть айсберга,если б узнали остальное вааще бы офигели.

mik
23.03.2014 в 23:29
г. Карабаш
Не работает личный кабинет

Услуга ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ не работает. Всё запутано и не корректно.Скорость не соответствует заявленной. А ещё впаривают в ТВ.Был бы ещё провайдер свалил бы.А главное толком никто,ничего не исправляет.Очевидно наши денежки их устраивают и ладно.

Добрый день. Опишите точнее проблему с ЛК в нашей группе в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Скорость подключения

Ужасное отношение сотрудников . Мы приехали в офис, заключили договор 4.09.2013 на подключение интернета. В итоге нам подключили только 25.09.2013!!!!!!!! Просто шок!!! Очень жаль, что нет в городе конкуренции Ростелекому!!!!

Добрый день. По договору подключить Вас должны были в течении месяца. Менеджер должен был Вас об этом уведомить. Просим прощение за предоставленное неудобство.

USB мобем от МТС коннект

В нашем городе на мой взгляд лучше беспроводного интернет провайдера нет. Скорость и лимит достойные, большой выпор безлимитных тарифов. Рекомендую.

провайдер просто супер!!

провайдер ростелеком единственный в нашем не большом городке!и я очень счастлив что не бывает никаких проблем с подключением,скорость вполне отличная,все работает все вертится.Кроме того у меня еще стоит роутер и раздоет wi-fi и при это не каких глюков!если сравнивать с соседним городом где несколько провайдеров,то ростелеком у нас в городе работает намного лучше чем разные провайдеры соседнего города!Ростелеком Супер провайдер Мой провайдер!!!!УРА!!!

Юрий
22.05.2013 в 11:17
г. Карабаш
в той конторе все по пояс деревянные

пол месяца сидел без телефона и инет, ходил в контору через день, парили мне мозги по полной, пропили похоже весь интеллектуальный ресурс, отношение к абонентам свинское, в итоге выяснилось что по запарке мою пару инет вообще раскроссировали ,отключили из за ошибки в документации,а телефон в результате непонятных манипуляций этого коллектива имбицилов вообще оказался на другом номере,приведу лишь несколько ответов на мои заявки на ремонт;1-у нас всё работает- а у вас не знаем(?)2-нам некогда(?)3-ходите здесь сами всё перепутали(?)4 и наконец через полмесяца мытарств перл от начальника (он вообще похоже пентиум 16 ядерный)-а ты принёс заявление на подключение (???????)какое [ЦЕНЗУРА] заявление с меня деньги ,,ячат по полной, вот договор тобой муфлоном подписанный,короче к вечеру всё заробило,подал на перерасчет, Релиз...-работу Карабашского филиала тормозят 4 природных фактора -зима-весна-лето и осень,

Монопалиста подсуд

Качество предоставления услуг этого провайдера не выдерживает ни какой критики. Я тоже раньше работал в этой компании, там хорошие работники пашут как лошади на них всё свешали, а платят копейки. А начальство и приближённые к нему занимаются пьянством почти каждый день. Приезжают проверяющие, и тех тоже поят чтоб всё окей было. Все нормальные и грамотные работники от туда давно по увольнялись. Мы уволились почти всей бригадой, надоело терпеть произвол начальства. О каком качестве может идти речь. Все кабели порезаны, по несколько десятков стыков на километр. Вот только знают требовать давай-давай план прироста абонентов. Хоть полёвкой тени по деревьям вместо столбов. Судится вот с ними надо всем. Давить таких монополистов.