Отзывы об интернет провайдерах (Карачаевск)

Безобразие не иначе.

Являемся около 4 лет клиентами Ростелекома. Не скажу что всегда все было хорошо, скорость не совпадала с обещанной практически ни разу, что не удивительно, но всегда закрывали на это глаза. Но несколько дней назад были честно говоря удивлены действиями Ростелекома. Не можем привязать лицевой счет чтобы управлять тарифом уже 5 сутки. Произошла ошибка, произошла ошибка. Обращались в тех.поддержку, там говорят сейчас сервис недоступен и так 5 сутки. У нас что война была что ли, чтобы в течении 5 суток не могут починить этот сервис? Если взялись оказывать услуги, будь любезны оказывайте качественно. Провести интернет и брать за это деньги, забив при этом на клиентов может любая шарашкина контора.

Здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также напишите логин личного кабинета, адрес электронной почты, к которой он привязан. Будем рады помочь.

Неужто можно так над людьми издеваться!

Мерзкий провайдер! Из за отсутствия конкуренции совсем оборзели. При заявленной скорости до 5\м на деле если открывает страницу! Это при постоянных разрывах и рывках. В онлайн играх на наших серверах пинг больше чем у иностранцев! Думают что люди совсем глупые, а зря соберусь как нибудь и Иск подам это не просто не предоставление заявленных услуг, а настоящий обман!
p.s люди пишущие про "отличный" интернет либо сами "ростелекомщики" либо счастливчики 1\999999 человек!

пинг,лаги,обрывы....

Я частное лицо! И неоднократно обращался в службу тех.поддержки - результат ноль! Дело в том, что параметры линии не соответствуют элементарным нормам,из-за чего обрывы и т.д.
Я им просто попросил заменить лапшу времён хрущёва, на витую пару. после чего проверить линию. они даже этого не могут ппц полный

Скорость скачет(

Блин, у меня скорость 1024 кбит/с, а это где-то 110-120 кбайт/с, а сегодня весь день выше 30 кбайт/с не поднимается... это сегодня.. думаю может завтра сделают как раньше, и плюс ко всему этому, DSL значек пропадает часто.. и соединение разрывается( потом начинает востанавливаться( и в итоге хрен что скачаешь( а если в игру какую нибудь играть в нете, то из-за таких разрывов хер во-что поиграешь( вот так.

в догонку ... Их надо расшевелить

Да, невесёлая история получается. Люди оставляют свои отзывы, надеясь на улучшение ситуации с услугами в сфере IT, что их услышат.....а получается так, что они оставляют свои отзывы только для себя(((.....
Вина в этом частично есть и на Админах этого сайта ( 2ip.ru ),т.к. они проводят цензуру оставленных отзывов, удаляют мнения пользователей интернет провайдеров, содержание которых весьма жестки и не совпадают с их мнением (((
Этим я думаю они оказывают "медвежью услугу" провайдерам! Президент России какую цель поставил в развитии и распространении интернета ? Правильно ! Сами догадались?... или вспомнили ? А вот денежки уже все научились считать ... и не хуже чем на Западе! И тех, кто прелюдно, без стыда, вытаскивает деньги из карманов простых людей,
надо бить по рукам!
Мой отзыв Админы удалили, т.к. в нем была мысль об иске в суд на ЮТК ! Теперь буду умнее.... надо делать скрины и видео с датой фиксации... при накоплении достаточного материала можно действительно подать в суд и будет прецедент.....клиент всегда прав, а грамотный клиент на порядок !
P.S. Уверен... этот мой отзыв тоже удалят... к сожалению....
______________________
P.S. от Администрации. Перед тем как оставлять отзывы прочитайте рекомендации к их написания хоть раз:
"Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или ненравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т.п.) будут удаляться."
Так же отзывы не должны нести матерной лексики и оскорблений! Постарайтесь высказать свое недовольство в рамках приличной речи!
Спасибо!

Надо их расшевелить

Скорость приёма составляет в среднем при замерах на 2ip.ru в пределах 140 -190 при заявленной 256 кб/сек....а скорость передачи вообще не определяется....при закачке в инет видна - начало 8кб/сек...и падает сразу до 3кб/сек(((
Видимо уже пора подавать иск в суд и получить за моральный ущерб... может тогда зачешутся!

ЮТК

Ну в принципе скоростью доволен. Заметны незначительные падения, но это 5-6 кб. А так вроде при заявленной скорости в 1 мб такая скорость и есть. Правда скорость отдачи всего 750 кб/с. Так же недоволен стоимостью услуг. 1мб стоит 900р в месяц. Я извиняюсь, но это чистое обдиралово. Жаль альтернативы нет. ЮТК у нас единственный провайдер. В службу поддержки звонил всего один раз. Но особой помощи не оказали. Справился своими силами.