Отзывы об интернет провайдерах (Качканар)

Интерра
Отзыв

Пользуюсь данным провайдером более 15 лет. Инет летает. За все это время всего один раз был сбой в работе. Устранили за 12 часов. Нареканий больше нету. Заявленную скорость выдает. В общем я доволен.

При первом подключении на тарифе (которого уже не увидел в разделе тарифов) за 550 ₽ не подключался 4G модем. В онлайн чате ответили, что нужен другой тариф для использования 4G модема. Перешел на другой, оплатив еще переход на тариф 150 ₽. Отключаю модем на минут 30. Включаю заново и заходу на 2ip.ru и потом на SpeedTest проверить скорость. Обрадовался. В тарифе скорость была до 4 Mbits указана, но пошло за 20 Mbits. Через минут 10-20 повторный замер и скорость уже не превышает 4 Mbits. Ок. Смерился. Захожу на сайт сегодня и вижу, что мой тариф уже не 750р ₽, а 650 ₽ и в тарифе до 25 Mbits скорость. Отключил модем на минуты 3, включаю, проверяю. Скорость как была до 4 Mbits так и осталась. А в г. Качканар вообще нет салонов МегаФон не то что бы приобрести SIM-карту, но и перейти со своим номером в МегаФон, только ближайший офис в г. Лесной - закрытый город.

PS. Еще блокируют некоторые сайты, когда в реестре даже нет этих сайтов у РКН, с редиректом на страницу http://m.megafonpro.ru/rkn?channel=2m

Интернет фигня

Интернет виснет когда подключино всего 2 человека буду менять провайдер

Интерра

Наш провайдер самый лучший среди себе подобных. Качество услуг доступа к интернету всегда на высоте. Прогрессирующая система тарифов очень радует клиентов. Каждый может выбрать себе наиболее подходящий тариф.

Юрий
21.07.2020 в 23:49
г. Качканар
интернет

очень плохой интернет, невозможно смотреть фильмы, даже соц, сети постоянно крутит, слишком плохая загрузка, советуют перезагружать роутер-но это ужасно

K Telecom

Отличный провайдер. Пользуюсь его услугами 3,5 года после ухода из Ростелекома.
Благодарю сотрудников Качканарского офиса. Всё устраивает. Надеюсь, что такое превосходное качество сохранится и впредь.

Добрый день!
Приятно видеть Вашу рекомендацию!
Надеемся, что в дальнейшем будем приносить Вам только положительные эмоции!

K Telecom

Самый качественный на данный момент провайдер, которым я пользуюсь уже три года. Перешел к нему от крупнейшего российского провайдера и ни разу не пожалел. Неполадки бывают очень редко и быстро устраняются. С техподдержкой связывался и по телефону, и по электронной почте, и через сайт. Хочу отметить уважительное отношение к своим клиентам сотрудников офиса в Качканаре. Считаю, что данный провайдер — это пример отличного соотношения между ценой и качеством: и то и другое очень хорошее.

Добрый день, Владислав! Спасибо, что Вы выбрали "К Телеком" и высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас и в дальнейшем!

Владимир Рогозин

Сегодня весь день инет не выдает и сотого процента трафика! все висит и лагает, даже страницы поиска еле прогружаются! придется менять провайдера, чего всем советую

Добрый вечер! Скажите, сейчас данная проблема осталась?

В офисе одни дармоеды!

2011 году подал заявку на подключение в частном доме, сказали без проблем, такая то сумма будет, в 2014 году все тоже самое, тока сумма возросла раза в три уже, в 2016 еще возросла, но правда кабель по столбам провели, сейчас весит уже два года, так и не могут до ума довести. В офисе сидит все та же курица, нормально ни на один вопрос ответить не может, ходят чаи пьют и все, вся их работа! Одним словом ЗАЖРАЛИСЬ!!!

Интерра

В общем так. Был на Орбите. Какое же это убожище. Перешел на Интерру. И что же Вы думаете? А не угадали. В первый же день подключения начались постоянные обрывы сессии. Звоню значит такой, сообщаю проблемму. Мне в ответ у Вас проблеммы с оборудованием. Говорю в трубку, Вы офигели? Я не дурак. Ну значит оставил заявку. Через 2 дня пришли 2 человека. Один сразу ушел на верх, видимо на чердак, второй прошел и сел за комп. Ну значит сидит такой умничает, тоже мне, айтишник супер-пупер. Это, говорит, что-то с настройками у Вас не правильно. Сидел такой, сидел, тыкал в кнопочки. А пртом бац, звонит второй и говорит что сгорело гнездо хаб-распределителя на который был запитан я. В общем кого-то отрубили, а меня подцепили, ну или как-то так. Опа, все заработало. Это еще не все. Через пару месяцев начал отваливаться инет ровно в 20.00 и примерно на один час. Звонить думаю бесполезно, поеду в офис. На вопрос что случилось последовал ответ. Так по всему городу, сказала какая-то девочка за кассой. В этот момент у нее на лице была «надпись»: как же вы холопы достали. Итог: пока пользуюсь услугами этого провайдера. На Орбиту не вернусь, да и тут задерживаться не хочется. При возможности сразу сменю. А, вот еще что, обещаной скорости в 60 мб нет, от слова «совсем». У меня телек показывает в 4к. И для включения этого разрешения необходимо минимум 28 мб. Смотрел инфографик скорости максимум что выжал этот провайдер 23мб. И не надо швырять камни и писать, что это сайт ограничивает скорость данных. Ютуб не ограничивает. Всем удачи!

Жека
06.05.2017 в 19:27