Отзывы об интернет провайдерах (Кемерово)

Goodline

Единственный провайдер который не тупит. Скорость не падает. Перебоев за год всего 1. Поддержка всегда отвечает 24 на 7

17 марта в 19:26
Сибсети

Меня устраивать техническая поддержка провайдера, всегда отвечают. Время ответа не занимает много времени (в час пик максимум 1 час ожидания). Вызов мастера на дом при проблеме у меня бесплатный, но на некоторых тарифах могут быть случаи когда придется заплатить за вызов. Скорости интернета хватает. У меня по тарифу 100 МБит/сек а на деле 70-80 МБит/сек — считаю это адекватными числами. На счет цены могу сказать только то что по сравнению с конкурентами очень вкусные цены. К тому же у меня подключен тариф на год, а значит цена еще ниже чем должна быть. Мне не понравилось что возможность Белого-IP вынесена в «Дополнительные Услуги» и стоит денег. Да, всего 50 рублей, но не вижу ничего такого что делало бы ее уникальной и стоющей этих денег.

Никита
16 февраля в 13:44
Юрий дмитриевич Солдатов

Замеры скорости интернета зависят от используемого вами технического устройства.
К примеру мой компьютер замеряет входящую скорость в 52 мбт. в то же время крутой сотовый телефон вызванного мной оператора Годлина показывает 91 мбт.
Так что сколь захотят столь и намерят (.
а реально комп тянет не по детски (.

юрий
13 января в 07:57
г. Кемерово

Здравствуйте, Юрий! Сожалеем, что столкнулись с неполадками. В отчёте с сервиса, инженер связи отметил, что загрузка процессора на вашем ПК держится на отметке 100%. Чтоб продемонстрировать, что вы получаете скорость по тарифу, коллега выполнил проверку на других устройствах. Если постоянная высокая загрузка процессора продолжается, лучшим решением будет выполнить диагностику ПК.

Сибирский Медведь
Скорость интернета

Сибирский медведь ,сигнал совсем никакой .Скорость никуда не годная,Сайты не загружаются.Замерить скорость проблематично.

юрий
12 января в 02:47
Ура!

Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
08 января в 04:23
г. Кемерово

Если возникли вопросы по услугам нашей компании, обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: номер горячей линии 8 800 100 0 800, личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте, Одноклассниках или чат в личном кабинете на сайте.
Все проверим и постараемся исправить.

Ввели в заблуждение.

Позвонил по телефону на листовке в подъезде. Долго мне катали по ушам про супер выгодные тарифы. Согласился попробовать. Дождался подключения, пришёл мастер. Я задал очень много уточняющих вопросов и был удивлен,как монтажник всё рассказал. Конечно информация,полученная по телефону отличалась. Я засомневался,но как подтверждение условий тарифа мастер мне показал рекламный проспект и информацию на официальном сайте. Тк мне ничего не сказали про новый кабель и роутер пришлось принимать решение на месте. Ну опыт монтажника меня поразил. Нашли решение как завести провод в квартиру безболезненно,а ещё мне предложили купить роутер. Это огромный плюс,тк мой роутер старый,бежать никуда не надо,да и цена приемлема. Подключили интернет и ТВ. К слову про телевизор. У меня он был новый в коробке,мастер помог достать,установить и настроить с нуля. Я понимаю что Эльдорадо за установку с меня бы дёрнуло деньжат,а тут без проблем всё сделали. Времени ушло не много на подключение. Я не знаю,как отблагодарить мастера. Знаю только имя(он звонил в техподдержку и Русланом представился) . Пользуясь уже больше месяца. Скорость 912/899. Каналом очень много. Андроид приставка. Мобильная связь. Цена огонь. Замечание только менеджеру,который не обозначил сроки акции,продолжительность скидки, технические особенности подключения.

03 января в 02:19
РУНЭТ ООО
Быстрый и доступный интернет

Быстрое и грамотное подключение, вот чего не ожидаешь от земляков. Отдаю предпочтение РУНЭТУ перед другими, более дорогими провайдерами. Техподдержка помогает решить редкие проблемы с интернетом удаленно. Просто респект)

Сибирский Медведь
Поддержка отвратительная

У вас там ночная смена чисто поспать приходит, или один человек на весь центральный округ?!
Спасибо, что она есть, в принципе, но звонить полчаса для оператора в нынешних реалиях вообще нормально?!
Цена - высокая (750р), аварии часто, всегда вовремя, сейчас же вместо 100 мбит/с получаю 3 мбит/с на скачивание и 30 мбис/с на исходящий трафик.
Дежурного инженера нет, только человек, принимающий заявки - круть, часто звонят не по назначеному времени, как попало.

круто

за место 300мб в сек выдаёт 500, я очень сильно рад

Ой, перестарались... Спасибо за отзыв, Романчоуз!) Приятного пользования!

УГМК-Телеком
ХУДШЕЕ РЕШЕНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНи

медленный,убогий,все время ломающийся провайдер
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,если вы не мазохист,конечно и вам нравится постоянно нервничать из-за медленного интернета
Надеюсь они там все икают постоянно в офисе,потому что так часто и яростно я ни о ком не думаю

Анатолий, здравствуйте! Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Информация по качеству работы услуги передана техническим специалистам. Пожалуйста, ожидайте решения Вашего вопроса.