Отзывы об интернет провайдерах (Киевка)

ВОЛЯ
Качество НОЛЬ, консультанты некомпетентны!!!!

Никому не советую !!!! Где бы не пользовался ВОЛЯ, в Харькове, Виннице, Киеве и везде качество Г...в..Но !!!! Сейчас в Киеве имею несчастье пользоваться этими услугами. Интернет пропадает по 5-6 часов в день. Притом его нет, когда нет света и у меня. И когда свет есть, но его всё равно нет. Один из операторов сказал, что оборудование компании находиться по другому адресу. Но тут нюанс, когда у них свет есть, у меня интернета НЕТ !!!! На вопрос, почему так происходит, консультанты просто врут, начинают нести ахинею полную. На простой вопрос, есть ли у меня в доме ретранслятор, или еще что, ссылаются но ГОС.ТАЙНУ. Не компания , а целая засекреченная служба)))) Все врут. Т.к. часто звоню, когда пропадает интернет, просто поставили номер на не дозвон. И так , кстати, не только со мной делают, кто хочет узнать, почему качество связи НИКАКОЕ !!!!! Пришел в центр обслуживания абонентов, чтобы получить хоть какойто ответ. Но консультатнты, вообще ничего не знают и не понимают. Только умеют деньги получать за услуги))) Консультант Алёна Жукова в АКАДЕМ СИТИ, полная некомпетентность. Прикрывает своё незнание просто отговорками, что это закрытая информация. Не компания, а ЦРУ ) Вообще не умеет вести диалог и решать проблемы с клиентами. Никому не советую связываться с этой компанией !!! Меняйте ПРОВАЙДЕРА, так будет спокойнее. Уже занялся этим вопросом.

Олег
08.12.2022 в 21:53
Lifecell
Очень плохое 3G

Очень плохое 3G, скорость прыгает постоянно, жаловаться безполезно «никаких ограничений нет» и весь ответ

26.05.2020 в 19:43
Череда
Ужас!

У меня провайдер "Череда",живу в Киевсой области в 2-х км от Киева.
Уже около трёх месяцев постоянные обрывы соединения с интернетом,причина замыкание на линии у провайдера,каждый день обращаясь в тех поддержку не получяю ни какого результата!Линию как не сделали,так наверное и не сделают!поменять провайдера -НЕ МОГУ(((( ,так как нет альтернативы,только череда!
Так что не кому не советую!!!!
Так как это провайдер дающий интернет там где нету альтернативы,и которому просто наплевать на своих абонентов,так как они всё равно не отключатся!

Maksim
02.03.2010 в 12:36