Отзывы об интернет провайдерах (Клин)

Не провайдер, а недоразумение

Самый бесполезный интернет провайдер. Пропал интернет, уже не в первый раз. Вызвали мастера, дозвонившись спустя 2 часа времени. Сказали мастер будет в субботу после 12 часов. Весь день провели дома ожидая этого типо мастера фломастера. И ничего. Звоним. 2 с половиной часа на телефоне и ура. Взяли операторы и говоря мастер у вас был, вы дверь не открыли. Вопрос , почему не позвонил на телефон, ответ, звонил, вы трубку не взяли. Серьёзно? Интернет так то нам нужен. Уже больше года думаю о смене провайдера. Но вроде как времени нет, то откладывать приходиться, но теперь точно сменю и всем знакомым насоветую. Полный игнор клиентов. Некомпетентен в разговоре. Врут нагло, что были на выезде. Короче бардак. Надеюсь вы очень быстро потеряете всех клиентов.

25.11.2023 в 20:42
Уверенное 5 с минусом

Около года пользуюсь мегафоном как основным интернет провайдером для дома и работы. Подключил тариф "Объединяй! Для своих" в который входит домашний интернет (безлимитка 500 мб\с) + ТВ (с бесплатной приставкой) и мобильная связь (симка 2к минут + безлимитный интернет)

Стоит такое добро в районе 1300 рублей. Потихоньку дорожает.

Дома особых нареканий нет. Скорость ожидаемо не поднимается выше 350-400 мб\с, хотя стоит microtik + гигабитные сетевки в устройствах. К интернету претензий нет.

ТВ на поверку оказался достаточно слабоват, постоянно подтормаживает или теряет качество, 80% каналов - третьесортные сериалы и тд. НО пару раз спасало подключение пакета "Детский" для ребёнка.

Мобильный интернет бывает сильно просядает в деревне, но не критично, работать позволяет.

Огромный плюс мобильного интернета в том что не ограничивают возможность раздавать вайфай на другие устройства, поэтому в поездках постоянно раздаю на ноут и спокойно работаю. Скорости не космические но ютюб тянет.

Да, ещё есть 1ТБ мегадиска, но я им не пользовался за год ни разу, ничего не могу сказать

Поддержка в 8 из 10 случаев помогает, но иногда быстрее самому разобраться. Пока от робота добьёшься ответа можно поседеть.

Ценник считаю хоть и выше среднего, но оправданным. Советую для тех, кто постоянно звонит по работе\работает везде где придётся.

Максим
13.05.2022 в 07:23
Ужасный интернет

Пользуюсь данным провайдером более года,что я заметил и наблюдал сейчас поделюсь с вами.во первых мне подключили интернет на совсем старый и погрызанный и перемотанный интернетный провод.а чтоб его поменять нужно доплачивать денег.вотрой момент это то что мне постоянно приходится перезагружать руотер который был в взят в пользование на время у данной компании.за день можешь перезагрузить роутер до 20 раз что очень сильно напрягает.ты не можешь смотреть фильмы или что-то скачивать с интернета нужно постоянно наблюдать чтоб не было разрыва интернет соединения...пользуюсь последний месяц и ухожу!надоело все это!

ПАВЕЛ
16.04.2022 в 09:48
Все супер

Самый нормальный провайдер в Московской обл.скорость 200мб/сек
и подключают быстро ребята!!! вообщем всем советаю!!!)))

Гарик
01.10.2021 в 11:59
Flex
Нестабильное соединение

Вполне хороший интернет за исключением частых скачков Фреймтайма который приводит к зависаниям и скачковому- (телепортирующему) поведению

имя
12.05.2021 в 15:11
Мдаа уж!

Что ж, пишу свой отзыв по истечению 20ти дней пользования интернета от тарифа «объединяй». Обрисую ситуация: я работаю по ip телефонии и, как вы понимаете, не столь важна мне скорость интернета, сколь важна его стабильность. Не нужны мне многогигабитные пропускные способности: хочу спокойно работать. Работал раньше на даче: раздавал 4G с телефона, все было ок, стоило мне переехать и подключиться к этому провайдеру — все пошло по 1ому месту. Сначала протянули, подключил свой роутер — все ок, думаю я: выхожу на смену — вылеты раз в 2-3 часа. Вызвал техника: он приехал, посмотрел, сказал «все проблемы в роутере, меняйте, вам наши продованы порекомендуют самый крутой». Так и было, взял у них в аренду роутер за 88р/месяц, который, якобы, дает пропускную способность по беспроводу до 1 Гб/с и вообще суппер-пуперский! Согласился, надеясь, что все проблемы на этом уйдут: но нет. Проблема осталась. 17 числа дозвонился, оставил заявку. По ней позвонил только робот, чтобы подтвердить актуальность заявки. Вчера вышел на смену — работать было не возможно, пришлось брать выходной за свой счет и дозваниваться до провайдера. Спустя 40 минут ожидания и 5 операторов вызвал мастера на сегодня. И что же вы думаете? Приехал парень, провел тесты, которые показали ему МАХ скоростей и сказал «у вас все ОК по скорости интернета». Ребят, я описал свою проблему, у меня она связана не с тем, что очередной видосик с хаба качается 10 минут, в заявке я все это указал. На что мастер мне заявил, цитата «мы не можем решать проблему, которую не видно»! Серьезно? Как только я перешел на этого провайдера, мне впихнули самую большую скорость и самый дорогой маршрутизатор, продаваны сделали свое дело: у меня проблемы никуда не делись. Сейчас вместо сна перед сменой я должен ехать в DNS чтобы купить себе кабель, потому что мастер и его удлинить не может! Оценка провайдера 4/10 МАХ! В Конце месяца собираюсь разрывать контракт.

Никита
23.12.2020 в 13:51
г. Клин

Никита, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно разберемся в Вашей ситуации.

ГигаЛинк ООО
Не плохой провайдер

Скорость как заверена такая и есть. Бывают посадки, но редкие. Служба поддержки частенько просто какие-то обезьяны, но и бывает по другому.

Владимир
31.05.2020 в 14:36
ГигаЛинк ООО
ГигаЛинк - хороший провайдер

Пользуюсь интернетом от данного провайдера уже несколько лет. Работает в принципе хорошо, бывает, что на локальных серверах происходят технические неполадки, но они довольно редки да устраняются довольно быстро.
Несмотря на то, что мой тариф около 20 мб/сек, для меня это достаточно хорошо работает и цена в 500р/месяц более чем устраивает.

Юлия
27.04.2020 в 01:10
Йота всё

мобильный интернет от йоты в клину сдох. 250kbit я не видел с 2008ого… По тарифу должно было быть 5мбит

09.04.2020 в 20:06
г. Клин
Время идёт, проблемы остаются.

Уже полторы недели не могут решить проблему связанную с потерей пакетов, большим пингом, задержками, разрывами. Причину даже не установили ещё. Говорят что не только у меня одного проблема, но они не могут её решить. Из-за этого я не могу нормально смотреть трансляции, например в ВК и на Твиче. Постоянно лагают и стопорятся. Полный дискомфорт. Из-за этого ещё и скорость порой проседает и вместо заявленных 50 мегабит 10 и меньше. Сижу с 2006 года. Названия компании меняются, суть остаётся.

Николай
17.10.2019 в 11:19
г. Клин

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, в личном сообщении одной из наших официальных групп в социальных сетях - номер лицевого счета и ФИО владельца договора, также можно отправить нам сообщение на почтовый ящик support@netbynet.ru.