Отзывы об интернет провайдерах (Кореновск)

Плохой интернет в играх

В играх не могу поиграть нормально, скорость соеденения интернета постоянно 0.2КБ/с либо 2,1 КБ/с, всё очень плохо, поначалу было нормально, но уже как неделю такая вот проблема. И ещё интернет у меня ловит не во всём доме, пойду в одно место в доме (в комнату) интернет хороший, но там постоянно находится я не могу
Пожалуйста исправьте эту проблему со скоростью соеденения интернета

Roman
27.12.2021 в 12:30
г. Кореновск
Скорость интернета

В отличии от Усть-Лабинска, в Кореновске интернет мегафона впечатляет.

Оплатил подключение оптики летом 2018 года 8800 руб (тогда столько стоило). Подключили вай фай в 2019 скорость и качество интернета ужасные на пару месяцев меня хватило, потом отключил. Притянули оптику весной 2021 года стоимость подключения 5500 руб. Мало того что пользовались моми деньгами почти три года, так и перерасчет не делают. Соседи подключили за 5500, а я за 8800. Чудная компания.

Здравствуйте. Не отрицаем, что стоимость подключения могла измениться, в том числе в меньшую сторону. Не считаем это плохим шагом по отношению к клиентам, а наоборот, улучшение условий и возможности подключения клиентов в частных секторах. Не совсем поняли ваш комментарий касаемо 3 лет и отказа в перерасчете. Поэтому просим описать ситуацию нам более подробно в соцсетях, поможем разобраться: vk.me/domru При обращении просим прикрепить скриншот отзыва и указать ваш город и адрес

Николай

Максимально честный отзыв! Пользуюсь этим провайдером уже более 10 лет, и столько же я в нем разочарован, я жду момент когда оптоволокно заведут в дом, и я кину эту контору через дик, плачу 957р за 5 Мбит\с в 2021 году, подключаю интернет с телефона чтобы что-то скачать или посмотреть, спросите почему 957? Все просто, мне впарили за 100 рублей антивирус и за 69 рублей какую-то доп услугу, без моего ведома, просто пришёл чек на оплату, а чтобы выяснить, ждать на трубке часик, другой. Спасибо монополистам моего города…

Ростелеком или Ад на Земле.

Стоит ли говорить что при упоминании РТ в любом IT-ориентированном паблике в вк, на любом форуме и вообще вслух, людей начинает выворачивать от ненависти и злобы. К тем несчастным у которых попросту нет других вариантов все окружающие испытывают неподдельное сочувствие и сострадание (что в нашем токсичном интернет-сегменте вообще небывалое дело).
Полное игнорирование клиентов — это вы только в комментариях читаете что им дело есть до вашей проблемы, на самом деле они НИЧЕГО не делают для ее устранения и только руками разводят. А вот навязать вам платную услугу которую вы не подключали и содрать с вас денег они могут в любой момент.
Что меня побудило оставить очередной отзыв сейчас — скорость упавшая в 4 раза и в очередной раз подскочивший пинг до мск с 30 до 180-250.

Андрей, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

С человека, который не может пользоваться услугами телефона в силу своих физических возможностей, до сих пор без зазрения совести сдирают деньги за телефон, который ему совсем не нужен.А кроме интернета по телефонной линии другой возможности нет.Сначала сделали стоимость абонентской линии телефона 50 руб., а потом спустя полгода жаба всё-таки задушила ростелекомовцев, и с 1.11.2017 они подняли эту цену до 70 руб.И это при том, что человек и так ни за что платит за услугу, которой вообще не пользуется, этим халявщикам-крохоборам.

Алексей, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Самый ужасный интернет!!!!

Подключена услуга «Домашний Интернет» (xDSL) 5 Мбит/с, но из 5мб/с мне выдают интернет со скоростью 100-400кб в секунду, и то это если повезет, почти всегда потолок это 300кб, при этом еще постоянные вылеты, чтоб зайти на их сайт пришлось перезагружать роутер 5 раз, и страницу раза 3 обновлять, но это еще не все, когда ты хочешь посмотреть фильм, интернет просто вылетает, и приходится перезагружать роутер!

Константин, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: полный скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Просто ужас

Живу в Кореновске более 10 лет. Захотел провести интернет. Провел и что же? Для скорости 5мб/с надо платить 1000 рублей? Ну ладно. Два месяца ожидания очереди на работы, провели. оплатил около 8000 чтобы они прорыли траншею через дорогу к моему дому. Запускаю. вместо 5мб/с выдает 4. Звоню разбираться. Отвечают вы слишком далеко живете и плохая линия и бла-бла-бла. В итоге из-за монополии в нашем городе вариантов сменить провайдера нет. Оптику тянуть в частный сектор не тянут. А поддеживать телефонную линию дабы кто-то ей пользовался для интернета никто и не думал. В итоге: большая сумма оплаты за низкоскоростной интернет со стабильными разрывами чуть ли не каждый день. Единственный плюс 3G и 4G все еще хуже ростелекома

Владимир, здравствуйте! Действительно, по технологии ADSL скорость соединения ограничена состоянием телефонной линии по Вашему адресу. "Ростелеком" активно модернизирует оборудование по всей стране. Специалисты свяжутся с Вами, если появится возможность сменить тарифный план на более "быстрый" или изменить технологию подключения. Если разрывы соединения наблюдаются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

самый плохой интернет

совсем совести нет у ростелекома интернет пропадает через каждые 10-15 мин! делать не хотят говорят у вас всё норм к тому же скорость вобще не соответствует моему тарифу

Ярослав, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении компьютера напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Самый худший провайдер !!!

Ни ребрендинг, ничто не улучшит качество интернета от говноютка. Частный сектор плачет в сторонке. Скорость никогда не была и не будет заявленной по тарифу. Просто альтернативы кроме тройки опсосов нет. Вот потому жрем кактус и плачем. Номер счета и номер договора просить ненужно. От вашей поддержки толку ноль.

Максим, здравствуйте. Мы действительно хотели бы помочь. Просим Вас отправить нам на почту support@infra.rt.ru данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный номер и номер лицевого счета. Также подробнее опишите проблему, которая возникла со службой технической поддержки, и проблему с интернетом. Постараемся разобраться.