Отзывы об интернет провайдерах (Краматорск)

Kyivstar GSM
киевстар очень хороший провайдер

Я считаю киевстар это один из лучших провайдеров в Украине,я раньше использовал волю он был очень слабым,а когда начал использовать киевстар интернет прям полетел и начал выдавать очень хорошие результаты,так же у нас в городе есть сателит который ничем по сорости не отличаеться но стоит в несколько раз больше,и я имею вывод что киевстар очень хороший провайдер

Сателіт Краматорськ

Скорость ужасная стала! Раньше претензий не было, всё было супер. Теперь даже погоду еле открывает, за фильм посмотреть я вобще молчу. Роутер меняли, перезагружали, смотрели, чистили кеш.... Дело вобще не в этом. Если раньше даже с кешом полным он летал, то сейчас скорость показывает 0.02-0.60!!!

Kyivstar GSM
Руслан

Скорость вообще никакая. Даже 1 нету. Первых пару дней было всё ок. А дольше нет слов...... И плюс ещё и 150 гр.минус. К оператору не дозвониться. Общая оценка два.....

Сателіт Краматорськ
Ольга Николаичева

Очень грубо отвечает оператор на вопросы по поводу отсутствия интернета. ХОЧЕТСЯ ПОМЕНЯТЬ

Elite-line

Частный сектор оптико волокно.Всё соответствует заявленной скорости 290 на 270 мегабит.Роутер немного режет скорость.Пользуюсь три года.Всего пару раз были сбои и то не надолго.

Link
Был хороший а сейчас просто ужас

Сначала было все хорошо от 85-90, а теперь с трудом от 10-30 не советую просто кошмарно

Вовсе пропала скорость

Это настолько УЖАСНЫЙ инет что хочется вырвать все провода и сказать гори синим пламенем, раньше ещё было терпимо, но сейчас это стало настолько ужасно что скорость упала, а ж до 4. Спасает только то что я уезжаю из города и больше не буду пользоваться этим.
Не то что не рекомендую, а даже не смотрите на этого провайдера!!!

воля

Был долгое время пользователем сателита и меня все устраивало, но в последнее время качество оставляло желать лучшего — то скорости нет по вечерам, то совсем интернет практически отсутствовал. Вызывал ремонтников на дом, проблему решали, но не надолго, спустя пару-тройку дней ситуация повторялась и меня это достало. Долго сомневался, но таки принял решение подключить интернет от воли, попал на акцию по 50 гр в месяц на год. В целом пока все супер, интернетом доволен, по вечерам скорость не проседает как у прошлого оператора, да и цена более чем в 2 раза дешевле, пока на год, а там видно будет. Хочу развеять все дурные слухи относительно воли, может быть раньше у них и было все плохо, то сейчас я как коренной пользователь сателита с 8-ми летним стажем с уверенностью могу заявить, что в данный момент у воли интернет работает на порядок лучше.

это просто пипец

живем на съемной квартире где до этого было подключено это воля. про качество писать не буду все коменты в принципе отражают адекватную картину, но хотелось вставить свои 5 коп. однажды был удивлен, поражен (!) с кабеля начала после дождей течь вода!!! невероятно, но хоть верьте хоть нет. при этом это чуду замечено было не сразу, итог разбухшая мебель где стоял роутер (текло не струей, а периодически капало). Сделал заявку, при этом просто дозвониться оператору это минуты долгого ожидания, обещались все проверить. Через три дня исправно отчитались что все Ок. настала осень и ОПЯТЬ вода в кабеле!!! при этом уже не выдержал роутер. долгий дозвон, заявка, мастера, итог — необходимо менять кабель весь с крыши 9-эт дома до 5-го. В квартире старый кабель завязали петлей сказали, что теперь точно капать не будет ::) на крыше чето там сделали на том и откланялись. инет при этом так и не стал лучше. НО! вода теперь не капает с кабеля!!!
Всем мазохистам рекомендую!!!:)

OOO Satellite Service
все познается в сравнении

Был на КС и Воле, я очень жалею, что сразу не подключился к вам.
Хочется сказать Сателит спасибо за проделанную работу.