Отзывы об интернет провайдерах (Краснокамск)

Худший провайдер Пермского края

Я пользуюсь услугами нескольких провайдеров Пермского края, но настолько наглого я еще не встречал.

Все тарифы, которые указаны на сайте заведомо лживые. В действительности они стоят на 30% больше, а если Вы живете в малонаселенном пункте, то будьте готовы к тому, что на вас вообще положат, извините, болт и Вы будете переплачивать столько, сколько они захотят.

Немного подробнее о тарифах для «новых клиентов». Я тоже был новым клиентом, но почему-то очень быстро перестал им быть. Тариф мне удалили, скидку за то, что я также пользуюсь ТВ удалили и я стал платить за 20 мбит — 700 руб. Вы можете проверить любого другого провайдера, цена окажется вдвое меньше. К тому же я плачу еще 350 руб в месяц за ТВ, которое подключал только ради скидки на интернет.

Теперь о качестве. Если я со знакомыми решаю что-либо скачать, у меня это скачается спустя втрое больше времени, чем у всех остальных. Задержка (он же пинг) на любой сервер Москвы составляет 70-80. Это ничем не лучше ADSL задержки. У DOM.RU, например, она около 20-30.

Уверен, что все положительные отзывы либо фейковые, либо купленные. Никому не рекомендую связываться с этим лживым провайдером!

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Худший провайдер Перми

Скорость постоянно пропадает. Пинг ужасный, без преувеличения, самый плохой среди других провайдеров Пермского края. Во время подключения впихивают свой модем якобы под выкуп, но оказывается это вечная аренда их модема за 60 руб в месяц, который стоит 500 руб. За 3 года они получили только с одного меня уже 4 таких модема. Цены на тариф РАСТУТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, было 450, потом 550, сейчас 700 + эти 60 руб за абонентскую плату модема. За эти деньги Вы получаете самое худшее качество интернета. Сравниваю с ДОМ.ру и многими другими, ни на одном не замечал такого ужасного отношения.

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural или в службе технической поддержки по номеру 88003001803

Ужасный провайдер

Интернет отвратительный, после 8 часов вечера интернет практически не работает, сегодня 13 декабря в промежуток с 8 до 11 вечера было 8!!! дисконектов, каждый вечер почти одно и тоже. никому не рекомендую

очень низкая скорость

Ну очень низкая скорость соединения последние 3 дня. По тарифу заявлена скорость 8 Мбит/с, а в реальности она почти 0.

пинг

Пинг в онлайн играх невозможно большой 80-120, а уже вечером пинг становится от 150 до 250. Видео грузит с трудом качество 480 не выше. плачу 550 рублей за "просто так" интернет свободно может отключиться и долгое время не работать. Откровенно говорят интернет не стоит того что просят.

достало уже....а куда податься?

монополисты, что хотят то и творят. скорости нет, пинг 140-160,ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ ОБРЫВЫ СВЯЗИ и ПЕРЕЗАГРУЗКИ МОДЕМА. Кто виноват и что делать?......очевидно......

тВин-тариф мошенников!

пользуюсь тВин+IPTV первый месяц (32мб\с)заметил мошенническую особенность лимит 30Гб траффика на все, после чего скорость падает до 128кб\с и и-нет становится мертвым (почта грузится более20минут)
есть опция хитромудрая... хочешь восстановить скорость... нажми-плати 90р\сутки
это по моим подсчетам выходит 399р+90х10суток
1299р\месяц
вынужден писать жалобу в россвязьнадзор!!!
т.к.опция сними ограничения недоступна сейчас
приставка иртв отключена вообще от терминала оптического...

[ЦЕНЗУРА] полная постоянные разрывы! Скорость колеблется! При обращении постоянно оформляются заявки у меня уже 7 вроде бы, а толку нет!

ADSL+

Нормальная связь макс скорость скачивания 13 Мбит/с, скачивание через DM,Качается файл с YouTube,поставил 8/8 секций на загрузку, с торрентов почему то медленнее.
В выходные как и писали скорость падает пинги растут, в support говорят что это нормально сеть сильно загружена, обрывов не наблюдал за 2 года!

ну волокно...всё на максимум, а реально 3-6Mbit-три раза задирают цену-уже требуют под тыщу, а за что...