Отзывы об интернет провайдерах (Кременчуг)

без наркань

працюю с цим провайдером досить давно, і за весь період не було ніяких нарікань. Технічна підтримка завжди вирішувала будь-які питання, а інтернет був завжди при будь яких обставин, навіть при відключенні світла. однозначно рекомендую

Лінк Кременчук

Користуюсь багато років, але останнім часом- це жах. Служба Тех підтримки- взагалі нічого не роблять. На запит відповідають хамовито, вирішувати проблеми ніхто не збирається! Досить, міняю провайдера, чого і всім бажаю!

Information Centre Elektronni Visti LLC
vizit-net Лучший провайдер за свою стоимость

хороший стабильный интернет, но после установки вручную нового роутера в квартире что-то произошло на стороне провайдера и пришлось вызывать мастера так как на старом все отлично, а на новом не работало и не помогла даже тех. поддержка в которой очень долгое ожидание. но если не учитывать это то адекватные цены и скорость более чем порадуют обычного юзера которому 250мбит с головой хватит.

HomeNet
Благодарю

Часто не сплю ночами, у людей моего возраста это бывает. Ночь коротаю в интернете : смотрю фильмы, читаю. И тут вдруг с 24 на 25 декабря - обрыв. Ну, думаю, профилактика может.В пт ничего не изменилось. Интернета нет. Я расстроилась и решила позвонить в техподдержку. Менеджер принял заявку, но сказал , что починят только во вт, 28 числа. Все на выходных.Я не то, что расстроилась, я почти умерла : как я столько дней без « паутины»? И о чудо, 26 числа звонит техник и говорит, что он у калитки, готов произвести ремонт.
Ребята, спасибо огромное за ваш труд. Мастер Игорь из Херсона приехал по снегу и гололёду, чтобы сделать кого- то счастливым в выходные свои… Что нам, пенсионерам , для счастья надо? Внуки и интернет, чтобы идти с ними в ногу и болтать на общие темы. Спасибо компании еще раз за такие кадры!

Larisa
26.12.2021 в 23:04
г. Кременчуг
Рекомендую

Если вы думаете какой провайдер выбрать, можете смело и без сомнений подключатся к Сэтилайт. С данным провайдером я уже более 2-х лет и никогда не жалела о своём выборе. Быстро и удобно все. Скорость просто топ. Приятный бонус в пополнении карточками , их покупаю, в магазине МаркетОпт, когда закупаюсь продуктами. Удобство в том, что пополняя карточкой я бонусно получаю деньги на пользование. Всем рекомендую!

Сэтилайт, Сетілайт

Скорость неплохая, за свою цену очень хорошо, намного стабильнее чем другие провайдеры в городе. Очень хорошая и толковая техподдержка, которая в любых случаях сможет вам помочь, а в случае если по телефону не получится, техподдержка приедет к вам и поможет решить проблему. Единственные неполадки наблюдались ~месяц назад когда траффик обрывался в Киеве, но это проблема не Сэтилайта, а того провайдера, откуда они берут траффик.

Благодарим Вас за честный отзыв.

Хороший и честный интернет

Больше 5 лет терпела Киевстар. Постоянные поломки на Киевской. 1 апреля очередное отключение. 3 дня просидела без интернета в ожидании монтажников. В итоге плюнула и подключилась на Сетилайт. Авансом благодарю, что быстро подключили и пока все работает.

Kyivstar GSM
Худший оператор интернета, как мобильного, так и проводного домашнего

худший провайдер на земле, через укртелеком через телефонную линию, скоростя больше чем у киевстара через оптоволокно, пинг выше 150, худшее чем я только пользовался, потраченных денег и нервов не стоит совершенно, проклинаю всю компанию киевстар с её мобильной связью и интернетом

Zeusnet
Зевс - отстой!

Худший провайдер с которым я только имел дело. Фильмы после часов 12-13 нужно смотреть в 360-480p не иначе. Платить 150 гривен за то, что бы мучатся месяц? У меня тариф на телефоне оплачивается дешевле и безлимитный 4G в сотни раз лучше. Не советую никому.

нестабильный

В вечернее время скорость падает до 1 мбит. в дневное время скорость волнообразная. техподдержка говорит роутер виноват. я поменял 3 роутера. на сетилайте стояли один из них и все стабильно было. на фобосе второй стоит сейчас и никаких проблем. приходится задалбывать менеджеров

Fktrctq
03.01.2021 в 12:41