Отзывы об интернет провайдерах (Лабинск)

Сибирский Медведь
Отличный провайдер для нашего города

Это отличный провайдер, по крайней мере для нашего города/края. Подключение бесплатное, цена за услуги небольшая, + 2 месяца бесплатного пользования в подарок, рекомендую.

РокетТелеком
Нормальные провайдер, когда нет альтернативы

Пользуюсь уже больше 6 месяцев. Тариф 200Mbit. Входящая скорость до 189Mbit исходящая 50-100Mbit. Исходящая плавает и очень редко доходит до скорости больше 100Mbit. Разрывы редкие, за пол года падение было 1 раз, примерно на пол часа. Считаю приемлемым, при условии, что только прокладывали в то время у нас оптику. В часы пик с 18 до 22 часов может быть значительное падение скорости. До 20Mbit. Надеюсь будут развивать сеть и обновят оборудование. Проходил это уже лет 15 назад с другими провайдерами, обычные детские болезни. Из минусов еще никакущий личный кабинет. Юзабилити на уровне 2000х годов). Нет возможности управлять доп услугами в ЛК. Нет внутреннего форума, по опыту, форум очень хорошо помогает развивать провайдеру, т.к. могут мониторить проблемы и предложения от пользователей, снижает нагрузку на саппорт. Ценник при условии монополии, приемлемый, но для многих слишком дорог будет. P.s. хороший провайдер для нашей станицы, когда нет никакой альтернативы, есть куда расти и развиваться.

Георгий Валерьевич Борисов

По оптике скорость соответствует заявленной, что интересно ip периодически выдается "серый" начинается на 100.x.x.x , но никто об этом не уведомлял. Тех поддержка никакая, не дозвонится. Если нужно сменить тариф или подключить услугу, сначала нужно пройти семь кругов ада. Если удастся дозвонится на горячую линию, вас 10 раз переведут на другого оператора и каждому нужно как попугай рассказать одно и тоже. Потом возможно если повезет создадут заявку которую никто не выполнит. В ЛК ничего толком не изменить, только создаются те же завки, по которым иногда даже перезванивает девушка оператор, которая совершенно ничего не знает, что конкретно ты указал в заявке и начинается очередной круг переключений с оператора на оператора... "Адская" компания

Здравствуйте, Георгий. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

МТС Россия 3G(HSdpa)
Тариф Хайп от МТС

Когда только он появился, было всё прекрасно, а теперь очень плохой стал интернет! играя в игры постоянно выскакивает из игры! умаю менять тариф-это ужас. На обращение в техподдержку отвечают, что всё стабильно, но скорость как плясала, так и есть. короче, не советую и сам уже думаю менять провайдера

плохая скорость

Наблюдаются постоянно сбои в связи с интернет. плохая скорость. всё висит. не могу скачать файлы. Обращалась в техническую поддержку, но проблемы также наблюдаются.

Марина, здравствуйте!
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Для проверки информации и прояснения данной ситуации просим Вас написать нам на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Билайн это мошенники

Начнем с того что 3G бывает когда у клиента нет денег на счету, а также утром и поздно ночью. Кроме того, у бирайна в партнерах мошеннические сайты, например СМСКапитал, который подключает без ведома клиента сомнительные услуги и ворует деньги с его счета. Сайт abuse@smscapital недействителен, зарегистрирован на украинский ИП. НЕ удивлюсь если и сам билайн тоже сомнительная организация. Лично я больше с ней дел не имею.

Пару слов об Интернете от Ростелеком для компаний.

Скорость интернет соединения равна заявленной компанией.
Были проблемы с проводимостью сети интернет в компанию стоимостью 2 млн. руб.
Служба поддержки работает ужасно, медленно, не профессионально.

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

Ужас

Предыдущий месяц и начало этого просто ужасный в плане интернета постоянно сбои "перезагружается", подключали 1536 Кбит/с в итоге получаем 100-215 Кбит/с. Прошу принять меры, лицевой счет 8616926338

Максим, здравствуйте! Пожалуйста укажите ваши данные и мы все проверим!

Бред!! или как его изменить!!!

почему скорость торрента достигает около 3.6 мб/c а при загрузке видео,загрузки страниц или любой загрузки скорость до 600 или 700 кб/c!!!

Иван
10.11.2014 в 13:04
г. Лабинск
Отличная скорость!

Подключался по какой то акции, 32 мбитрр обещали.
Ну думаю, все труба! пропал я!!
Там где ранее проживал :) за меньшие деньги 350 рублей в месяц и ТыРнеТ и телек пашет и радио так и далее а тут 700 рублей ну все пропал)

Подумал Я!???
Хватит нам и 3х метров!
Оказывается, всегда выше заявленной скорости, зуб да... ^_^
Кто не верит :) приезжай покажу...
10 валит на ура...
Обещали 32, дали 100.
УРА!!!

Сколько раз звонил в тс
И никто там не хамит!
Самим Орать не нужно!
Объясни нормально, что случилось!
(пропала сеть, на пять минут! БЕДА-БЕДА:)
Зато нагрублю Я! им всегда

Оптоволокно решает, кто через телефон-модем, беда!
Смотрят люди HDTV - через телефон на телек, туда-сюда
Проблем не возникает.

Ждите: ) будет и на вашей ул. ххх :) Праздник.

Удачи...

Konstantin