Отзывы об интернет провайдерах (Лаишево)

Ужасное обслуживание

Не могу подобрать слов от возмущения безобразной работой Вашей компании.11 ноября днём перестал показывать телевизор, оформили вызов мастера.Получили сообщение о том, что мастер будет 12 октября с 9 - 00 до 17-00.Отпросились с работы,сидели ,не выходя из дома.Семь раз в течении всего дня звонили операторам,нам каждый раз обещали,что с нами свяжутся мастер или координатор и что сегодня обязательно приедет мастер.Но нам так никто не позвонил,а в 17-00 прислали сообщение ,что мастер будет 15 ноября Т.е.четыре дня мы должны сидеть без телевизора,хотя мы оплачиваем вовремя и в полном объёме счета.Кроме того мы,что должны опять отпрашиваться с работы?Муж собирается на Вас подать иск в суд с возмещением моральной и материальной компенсации.Если не умеете работать,просто закройтесь и людей не мучайте

Уфанет
супер

заявлено 300 по факту 350-400… для аула лаишево совсем не плохо (думаю для казани тоже… (кстати люи возмущающиеся -(не надо по 2 айпи мерять — у них сервера в германии)., а да…что приятно -скорость была сотня- роутер бесплатно — естественно- ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО… хочу 300 сказал- у вас роутер не потянет… ладно в июле созваниваемся назначаю час (в мой обед) приезжает поц ставит гиговый роутер)…слава богу у меня сетевуха гиговая… итог роутер на 100 остался у меня… стоит гиговый ас1200- — ВСЁ БЕСПЛАТНО.

Дмитрий, спасибо за приятный отзыв! Благодарим за выбор нашей компании. Ваш Уфанет ;)

Таттелеком ОАО

Пользуюсь летаем уже года 3, установлен у меня у всех знакомых и родственников. Так как я живу за пределами города то скорость при скачивании около 300-400кб, ну это смешно. При загрузке игр в стиме так вообще 90-110. Думайте сами.

Антон
13.01.2016 в 10:25
г. Лаишево
ок

ребята таттелеком норм! вот у меня все ок как обещали скорость 400КБ,с так и есть даже при замери 590 показывает!

Тателеком - "Ползай"

Полностью согласен с выше сказанными критикующими отзывами!!! В тех.поддержку нужно сажать людей обученных и знающих свою работу, а не ...
Заказал внешний IP адрес, написал заявление, они дали мне листочек с новым внешнем IP, сказали все приятного пользования! Иду домой думаю вот сейчас нужно проделать все задуманные дела с внешнем ip, прихожу захожу в ЛК на Тателекоме.ру все изменено IP прикреплен, сначало порадовало. Приступаю к делу а там ***!!! Звоню в тех поддержку, а они мне отвечают "Идите где подключали IP и там все выясняйте"!!!

Я промолчу про скорость за которую я плочу 600 руб.
P.S если бы мог перейти на другой провайдер, я бы закрыв на все глаза обязательно перешол, только увы другого нет!!!
Пусть по кажется это грубы Администрации Таттелеком, но я бы ни кому не посоветовал этого провайдера!!!