Отзывы об интернет провайдерах (Ланген)

Unitymedia
не провайдер а просто дно

провайдер вообще не дает то что он должен давать скорость скачет от 56кб/с сейчас смотрел проверял что скорость что пинг в 3600 млс. а судя по всему мы живем в 21 веке в"Германии" не в какой то убогой стране или каменном веке в данном провайдере полностью разочарован пытались как-то в техподдержку дозвонится на телефоне провисели с мобильного где то час с лишним так как из за их проблемы не работал не интернет не домашний телефон в итоге дозвонился на что мне их оператор ответил что у меня сгорел руйтер и надо присылать техников и еще посоветовал звонить в компанию производителя данного устройства то есть "циско" )) этот бред меня больше всего удивил после того как я вошел на домашнюю страницу руйтера мне стало понятно что DNS сервер и IP адрес не установленный провайдером .... тут меня вообще скрутило от злости мало того что с телефона на говорил с мобильно да оператор еще оказался полным недоумком дилетантом в данной сфере работы еще и на врал что с руйтером проблемы после починки своей проблемы на их серверах на утро был интернет ... кал полный этот юнител 0 балов по всем пунктам

15.03.2015 в 14:37
г. Ланген