Отзывы об интернет провайдерах (Ликино-Дулево)

Йотабит

Такого плохого провайдера я ещё не видела. Стабильно раз в месяц выключается трафик, деньги за этот день не возвращаются. Сейчас неделю сидим без инета-обрыв на линии, 4 дня назад подали заявку, никто ничего не сделал. Просили сделать перерасчёты, сказали что есть кнопка отключения в личном кабинете НО она не работает. Сегодня звонили целый день трубку никто не брал, по выходным они вообще не работают, а в будни до 17:00, короче Новый год без инета и телевидения соответственно. Никому не советую

нет скорости интернета

у меня третий день входящая скорость 13, исходящая 0, 58- 0, 77 при том, что я плачу 670 рублей ежемесячно за скорость 50
наши службы не делают ремонт

Здравствуйте, Лариса. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru, в сообщении укажите ссылку на данный отзыв или ваш вопрос, ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим и поможем!

Flex
Очень низкая скорость

Просто ужас скорость почти нулевая прим скачивании примерно 300 кбайт, это полная потеря, очень обидно

Никому более не посоветую yota

Ужасный сигнал, живу от вышки в 500 м, пользуюсь уже более 4х лет, в этом году пришлось сойти с тарифа в 20мб, ибо максимум скорости в 10мб/с. Перешёл на тариф в 10мб/с, так максимум получаемой скорости в 6-7мб/с. Многочисленные обещания от техподдержки ничего не дают, всё валят на оборудование, которое усовершенствовать никто не собирается. По окончанию тарифа перехожу на другого провайдера, ибо плачу сразу за год. Ужасный провайдер никому не посоветую. Дмитрий. 89295850590. Рамки сигнала 4/-113, хотя нахожусь в зоне 4G. Одно сплошное надувательство.

Здравствуйте, Дмитрий.

Сожалеем, что возникли сложности с нашим интернетом и Вы приняли такое решение.
Проверили Ваши предыдущие обращения, благодарим за уточнение номера. Но впредь мы не советуем Вам оставлять его на публичных площадках, в целях Вашей безопасности.

Касательно сложности, как мы видим, Ваш адрес находится в зоне с фрагментарным или полностью отсутствующим покрытием. Увы, гарантировать там хороший и стабильный уровень сигнала мы не можем.

Как Вам было сказано нашими коллегами - заявка уже передана и в дальнейшем она будет учитываться при планировании установки базовых станций.
Но стоит понимать, что процесс установки длителен, требуется множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.
К тому же наша страна огромна и во многих местах требуется установить базовые станции. К сожалению, не всегда есть возможность сделать это везде и сиюминутно.

В целом неплохо, но

Заявленная до 25 Мбит/с скорость не превышает 18 на деле. Печально, зато нет вылетов, сбои раз в полгода и в течении дня восстанавливают все. Пора бы уже повышать скорость, а то у конкурентов есть более интересные тарифы

Smartintel
Доволен услогой , но есть пожелание ...

Пользуюсь услугами смартинтела уже более 3х лет ,
качеством очень доволен , но вот увы цена уже давно не пересматривалась ,

у других компаний цены много приятнее и все поглябываю в сторону другого оператора ,
хотя бы потестировать на месяц

так что уважаемые задумайтесь , не растеряете ли вы клиентов

Flex
стабильный интернет

скорость выбранного тарифа не падает,нет разрывов(за 1,5 года не одного),служба поддержки всегда поможет или подскажет что случилось. лично мне этот провайдер понравился

Smartintel

Скорость интернета неплохая, качество на среднем уровне. Но единственный минус- зависимость от погоды: во время дождя или снегопада скорость и работоспособность интернета падает, бывает обрыв связи. Возникают трудности при обращении оператору, т е невозможность дозвониться в течении рабочего дня или, иногда, обрывается телефонная связь, сложности при вхождении в личный кабинет.

С января этого года перевели на домолинк NEO! Первые два месяца постоянные разрывы. Сейчас опять измерил скорость входящая 2мб, а исходящая 350кб, пинга нету и так четвертый день, хотя скорость заявлена днем 10 мб, ночью 30мб! Интересовался у людей в городе у всех проблемы с этим провайдером. Я думаю скоро они потеряют большую долю клиентов в этом городе с таким уровнем работы!!!

безобразие

Сегодня должны были переключить тариф на 5000Kбит/сек. Где?

Провайдер Domolink
Входящая скорость 466.44 Kбит/сек
Исходящая скорость 429.01 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 01 марта 2012 21:27

Кто-то ранее написал, что у него все сходится по скорости. Счастливчик! Но больше недовольных!