Отзывы об интернет провайдерах (Лосино-Петровский)

Лучший провайдер

Пользуюсь провайдером очень давно. Бывают сбои у них какие либо, но это не критично, у всех операторов бывает что-то на линиях. Сам по себе провайдер идеальный. Цены хорошие. Скорость отличная. Пользовался раньше скоростью в 100мбит, сейчас перешёл на 700. Это просто супер. Любые скачивания занимают не более 10 минут :) В торренте скорость достигает до 80+мб/c, а при 100 была в районе 9-11 мб/c. Советую всем данного провайдера.

Инфолинк
Инфолинк не плохой но ...

Как провайдер я проблем не видел, даже скорость интернета больше чем оплачиваю, но дорого, хотелось бы за 450 рублей видеть 100 мбит/с, а они дают 50. Еще с продлением оплаты бывают проблемы когда с другого провайдера пытаюсь зайти в личный кабинет для оплаты интернета, то не получается зайти…
Других замечании пока нет

Александр

Низкая скорость интернета 12-20мбт, хотя на сайте по моему тарифу заявлена скорость интернета 100мбт, мало каналов, другие провайдеры предлагают больше каналов, по крайней мере не впихивают в существующий базовый тариф каналы из магазинов и иностранные или стран СНГ

Инфолинк

иногда инет отрубается.в целом все нормально.поддержка иногда ничего не делает.редко интернета не бывает по несколько дней.

Инфолинк
Очень часто вырубает я только играю и тут бац (

Что с вашим интернетом плачу в мес 800 руб и очень часто очень часто и вчера и сегодня отключает вырубает от сети и через 10 мин или даже меньше опять включает на минут 30 - 20 что за ? почему вы не можете нормально всё сделать что бы стабильно работало за что я плачу вам 800 рублей, не дают играть нормально писец самый при самый плохой из плохих провайдеров, что за на я не понимаю, и тех поддержка плохая ничего не сказали что и как у кого проблема с такими частыми перебоями, то работает то нет и ещё в нашим городе Лосино Петровский старое очень прям старое у провайдера оборудование.

Инфолинк

Инфолинк в Лосино-Петровске единственный провайдер дурт всех со скоростью, обещает 50мбит а на самом деле и 20 не всегда бывает.

Ненависти пост. Привет, Россия онлайн из 2000-хх

Заголовок не зря такой, ибо скорость и пинг на уровне dial-up в вечернее время при тарифе 2-5 мгбит, скорость по факту 250-600 кбит. У меня подключение к инфолинку беспроводное и такое впечатление, что на одну нашу вышку они понавесили десяток людей и когда один что-то начинает качать - все, капец. Пинг скачет от 15 до 2000 мс и более. Иногда вообще request timed out. После полуночи, особенно после часу ночи скорость нормальная (удивительно!?? лол) Поддержка ничего другого кроме как отвечать "а у нас до вашей башни сигнал нормальный", или "попробуйте выключить антенну" на 5 минут, или "оставьте заявку и в течение трех (ЧТО?!!?) дней вам перезвонят наши инженеры". Как правило, когда инженеры перезванивают на второй день (когда все школьники в школе и качать некому, ха-ха) интернет начинает работать. Они никак не могут взять в толк, что дело не в сигнале, блин, а что им тупо полосы не хватает на всех! А они только и отвечают, что с этим ничего поделать не можем, ждите когда проведут оптоволокно. Ага, уже четыре года ждем. Если бы у нас был выбор другого провйдера, то конечно мы бы отказались, но в нашем коттеджном поселке ничего кроме этого нет :(

Пинг хуже некуда

вроде конторка нормальная, скорость заявленная (60 мбит), а вот пинг высокий, такое чувство что их контора где-то в сибири

Нормально

Да, хорошо, но бывают и слеты. Редко, но метко.
Учитывая стоимость услуг - хорошо. Да и выбор или ИНФОЛИНК или Ростелеком. У Ростелекома проблемы с техподдержкой.

Инфолинк
В этом городе это лучший оператор

Сидел на многих провайдерах.
Сначала был городской, которые далекие лет 10 назад стоил 100мб = 100р.
Ну про него даже и сказать нечего.

После его выкупили "Ростелеком". Первый 2 года было все хорошо. Но далее пошло чудо - то дерево упало на провода, то машина столб сбила, то кошка рожает. А дни, когда был нормальный интернет были редко, как лето в сибире - 2 дня в году и те на будни. Обычно инет падал где-то с 8 вечера и до 11. Т.е. его КПД был низким.

После начал приходить инфолинк. Поначалу кривил носом, наученный тому, что хорошего инета у нас не будет, но ошибся. Сижу больше 2х лет на нем. И доволен. За все время не было ни единого разрыва, ни проблем, ничего. Так что теперь выбор очевиден. Единственное что не логично - когда кончаются деньги на счету блокируется все. Даже их сайт. Говоря иначе - что бы заплатить за инет нужен инет. Какая ирония. Но на фоне предыдущих - ребята молодцы.