Отзывы об интернет провайдерах (Льгов)

а мастеров то нету

подали мы заявку на инет от ростелекома проживаю во льгове курской обл (улица гагарина дом 70 кв 12) наших соседей (2 квартиры подключили за 6 дней после того как они заявку подали мы уже 20 дней ждём а нам никто не звонит и не приходит инет у вас чудесный сам видел своими глазами в торренте 11.6 мегабайт в сек у наших соседей если вы читаете отзывы пришлите нам работников пусть подключат мы всегда дома)там работы на 10 минут кинуть со 2го этажа витую пару да и все дела((помогите

ярослав
09.11.2014 в 12:46
г. Льгов

Здравствуйте! Для уточнения Вашего вопроса, просим предоставить на center@center.rt.ru дополнительную информацию, а именно – полный адрес, по которому желаете подключить услугу. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Недавно (полтора месяца тому назад) приобрел комплект МТС коннект 4G+Wi-Fi и был несказанно рад: входящая скорость составляла до 24 Мбит/с, исходящая до 10 Мбит/с, тем более что я в зоне покрытия 3G, 4G здесь нет. По прошествии месяца скоростные параметры снизились в 3-5 раз, ну а последние пару дней зачастую входящая скорость 0,5 Мбит/с, исходящая 0(ноль). Складывается впечатление, что первый месяц МТС работает, второй месяц - работает "спустя рукава", а далее наверное будет - плевать на всех, "деньги мы отбили". Хочется думать что я ошибаюсь, но ... Хотелось-бы услышать мнение МТС по этому вопросу.

Здравствуйте, Владимир.
Просим написать подробнее на blogs@mts.ru, указав номер МТС, который используете в модеме, контактный номер для связи, точный адрес месторасположения и screen speed test, проведем детальную проверку.
С уважением, Светлана Н.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

не советую пользоваться как провайдером интенета

извеняюсь но пришлось удалить позавчерашний отзыв так как новый не дает дополнить. если не против то сначала вставлю копипаст позавчерашнего и потом новое добавлю. позавчерашний отзыв :

в целом пользовался чуть более полутора лет . с год назад появились скоростя на 3 г порядка 8-21 мбит. все было хорошо пока этот оператор не стал клониться в худшую сторону. а точнее дает на абсолютно безлимитном тарифном плане лимит 30 гигов и орет что ограничений нет. но уже два месяца наблюдаю как расходуеться трафик. после чего они начниают говорить что нагрузка на сеть. а после списания абонплаты все востонавливаеться. если бы не врали может и отношение получше было бы но на деле одн обман и нечего более. при возможности уйду на более адекватного оператора. хотя если уберут ограничения на и так безлимите то в полне хороший провайдер. но есть но и о нем писал выше так что оценка с этими условиями 1 из 10. врать нехорошо.мтс реально или уберите тариф или сделайте реальный безлимит. если бы не ваши псевдобезлимиты то оценка максимальная была бы а так....

новый отзыв точнее дополнение старого:

вообщем с каждой минутой мтспадает все ниже и ниже. чуть более суток назад написал первый отзыв и там я указал что скорость норм но лимит не понятный. вообщем я сильно ошибся. скорости нет вообще. целый день рвало конекты каждую мин. оператор отвечал нет не каких работ и ограничений(как всегда вообщем). к 23:00 более или менее стало стабильно держать конект. но выяснилось что скорости нет вообще. пиково при старте открытия страницы или старте скачки файла прыгает разво до 5 мбит( всегда стабильно было 9-21 мбит) и сразу падает до 64 кбит. опция вип безлимит. ограничений по трафу просто быть не может. получаеться следующие. полтора месяца добился востоновления скорости потом выявил сам что это не понятный лимит трафика в 30г. а что теперь понять уже не могу. с 26 не как не мог выкачать 30г( которых по условиям тарифа просто нет тариф то полный анлим).вывод не стоит использовать данный провайдер. если есть возможность то обойдите стороной этого оператора в плане интернета.

p.s плохо чо нет функции редактирования мог бы приложить дальнейшие описание ситуации. написал на мыло им. обращаюсь к мтс- ребят с вами был не один год и все устраивало,но последние 3 месяца вы упали ниже плинтуса. возможно кому то помог при выборе интернет провайдера данным отзывом. удачи и канала пошире вам.))

сергей
30.04.2014 в 03:41
г. Льгов

Здравствуйте, Сергей.
Будем признательны, если Вы отправите нам номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением,
ОАО "МТС"