Отзывы об интернет провайдерах (Месягутово)

Ужасная скорость.

В моём городе Башинформсвязь монополисты. Могут просто выключить интернет. Плата 400-500 руб за 1Mбит/c. Ужасное обслуживание , приходится ждать подключения около месяца с момента заполнения заявки. Даже в 2014 проводят своим услуги через телефонный кабель.

Станислав! Мы не выключаем наши услуги у абонентов без имеющихся на то причин, это происходит либо по факту не оплаты долга за обслуживание, либо в силу технических неполадок. Укажите здесь (или напишите жалобу на эл. адрес mcontrol@bashtel.ru), обязательно прописав номер вашего договора! Мы будем выяснять причину слабого сигнала. Bashtel

Ужасно маленькая скорость.

Не фильмы,не играть по онлайну просто невозможно скорость просто ужасно маленькая,в торрентах максимум 80 кб/c.. Ужас,а не провайдер.

Народ зря вы так все)))

Люди вот просмотрел все отзывы из них только процентов 10-15% нормальные те кто доволен провайдером а остальное то и дело ругают.Нельзя так делать некоторые походу не понимают что надо делить на 8.и просто в тупую критикуют БИС Зачем все это???Вы знаете сколько денег вкладывают на развитие ADSL?! Одна аппаратура только стоит,а кабель??А про модемы ваще молчу их ща бесплатно дают.А если даже покупать надо то стоимость в разы меньше чем в магазинах.я Лично доволен своим провайдером,и других пользователей прошу нормально относится.Если не нравится зачем продолжаете на нем сидеть флаг вам в руки ищите другого альтернативы много)