Отзывы об интернет провайдерах (Могилев-Подольский)

XATANET
НЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ!

Уже 48 часов нет заявленной скорости, постоянно колеблется… Звонил провайдерам услышал дефолт, перезапустите устройство или же выключите устройство на 15-20 минут.
Хотелось бы стабильного интернета да!

ByFly
Давно пользуюсь провайдером очень хорошая статистика использования

отличный провайдер давно уже им пользуюсь интернет наилучший спасибо что дарите нам лучшее) и вот последнее время были сбои, но это все говорила о себе погода я не знаю почему, но погода очень сильно влияет на скорость инета да и вот сервер находиться буквально в 50 метрах от моего дома в принципе не плохо я бы хотел чтобы вы выбрали имменно ByFly ведь он серъезно летает)

ByFly
Интернет (BYFLY, ZALA)

Нормальный интернет скорость всегда такая как по тарифу. Те кто пишут что скорость меньше заявленной выучите сразу основы передачи данных с сервера на ваш комп, а если кратко то толко 10% сайтов будут вам полную скорость выдавать если у вас она по тарифу больше 5-10мгбит.
Потому что на большинстве серверах стоит скорость которая даже до одного мгбита может не доходить.
Так что не надо писать что провайдер виноват скорость не соответствует виноваты хозяева серверов или сайтов которые то ли экономят деньги на тарифах то ли на оборудованиию.
P. S. И да напоследок половина сайтов которые якобы проверяет вам скорость нагло занижают её чтоб после проверки скорости написать, у вас типа комп захламлён скачайте нашу программу для ускорения работоспособности компа:)

Соответствует заявленному

Сколько подключил столько и выдает. В любое время суток. Пинг 45. Изначально позвонил на горячую линию для смены тарифного плана (1 на вильный). Тетка оттуда сказала - "ну вот ставлю вам 20". Я уж и обрадовался. Оказалось линия держит только 5 мбит. И вот мое мнение: не верещите тут что скорость плохая и обрывы, а сначала проверьте параметры своей линии! В модеме написана максимально возможная скорость подключения к вам! И должен быть подключен кабель (витуха) к модему, а не телефонный провод.

PTP-Online

Пользуюсь не первый год. Качество сервисва на высоком уровне, скорость всегда соответствует заявленной даже в часы пик. При обращении в службу поддержки всегда выслушают, проконсультируют или пришлют бригаду на ремонт.

ультра деньги

при заявленной ультра скорости. только огромные деньги.скорости нет заявленной. днем до 5мб набирется. начиная с вечера туго ой как туго.итог. сильные спецы там.выход --покупать приемо-передатчик . и отказатся от их услуг.

PTP-Online

интернет просто ужас. Раньше более менее, а сейчас набрал клиентов ,его оборудование еле выдерживает, клиентам втирает что вирусы в компьютере у тебя ,а не его интернет, вобщем огромнейший минус

Нормальный интернет провайдер

Хорошая стабильная скорость...Никогда небыло сбоев сети..Постоянно работает... но правда...деньги платить за 1 Мб - 70 грн!
Я слыхал у Киеве за 60-70 грн больше 20 Мб..

Укртелеком.Обман.

Появилась возможность перехода подключения к Укртелекому (тариф. план 20Mb/s.Реальная скорость по тестам ~7-9.5 Mb/s speedtest.net(http://speedtest.ukrtelecom.ua/)
Тех.поддержка "тугая".Что бы,что-то выяснить ,надо звонить то по одному ,то по другому номеру.(Номера узнаю у друзей.)Связывался с главной тех.поддержкой(суточное тестирование).Сказали,что скорость в пределах нормы(14.5 Mb/s)Но я такого не разу не засёк.
Потом приходил местный специалист.Тестил моим комп-ом,потом моим лэптопом.Посмотрел настройки модема(D-Link,рекомендованный Укртелекомом).Всё в норме.Пытался сослаться на вирусы.:D
Всё стерильно. Наконец проверив скорость с помощью своего ноута,он сдался и признал,что это видимо такое качество связи.
В итоге :
Рaньще использовал Тар.план 10Mb/s
Так как это был максимум.И это соответствовало действительности!
С осени появилась возможность перейти на 20Mb/s(обрадовали мммня)
Перешёл на двадцатку,а ничего не изменилось!!!
То есть на лицо-ОБМАН!!!
Маркетинговый ход с целью привлечь абонентов.Прошло пол года,а воз и ныне там!
Только отсутствие альтернативы останавливает меня и моих знакомых отказаться от услуг Укртелекома.
P.S.
Возможно в других регионах дела обстоят иначе.Но у нас пока -так!:(

Очень плохой Интертелеком

Скорость даже 20kb нету, просто ужас на телефоне даже круче и плюс устойчивость лучшая закачки. Не рекомендую Интертелеком! Зимой была скорость, а сейчас ерунда.