Отзывы об интернет провайдерах (Морозовск)

Зажравшийся РоссЕлеКом

Наверняка один из самых отстойных сервисов предоставления доступа к сети интернет. Наверняка самый низкоквалифицированный и некомпетентный, да еще и нагло врущий персонал службы поддержки. Допускают утечку персональных данных. В одностороннем порядке меняют тарифы без уведомления абонента. Полное отсутствие гибких тарифов. На все просьбы, пожелания, предложения — они только сожалеют, и закрывают заявки. Один сплошной негатив! За почти 15 лет — НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! давайте в очередной раз сотрудники расскажите о своих сожалениях и забейте болт на своих абонентов!

М-Телеком
Не оператор а .... "Разочорование"

Скорости постоянно скачут! Нет стабильности на линии, заявленные 60 метров поймать не реально!
Поддержка работает только днем и до 18.00! Если позвонить с работы, обратиться с проблемой то не известно решили они её или нет, так как проверить есть возможность уже вечером! В выходные естественно они не работают!

Задолбала монополия !!!

Плачу за 20 Мбит. А скорость, по сайтам где есть возможность протестировать,входящая - 2-3 Мбит,исходящая 3-4 Мбит. За что плачу??
Спрашивается, чем занимается ФАС?

Могло быть и лучше.

В целом не плохой провайдер. Подключили за день. Никаких нареканий кроме скорости сети. Из заявленных 60 Мбит/с дает 30-50, в зависимости от загруженности. Пробовал разные роутеры и на прямую - тот же результат. Как оказалось на наш район проложена одна линия с макс. скоростью 1 гб/с. Но для нашего города и это не плохо. Свою цену (~600руб) вполне оправдывает. Жаль не было тарифа 100 Мбит/с.

Обещанного три года ждут

Вот уже год как я "пользуюсь"интернетом Ростелекома. Именно в ковычках, потому что пользоваться таким интернетом невозможно, скачки скорости от 0 до 6, при оплачиваемых 15.Техподдержка стала мне близкими друзьями, ведь я с ними общаюсь каждый день, и слышу одно и то же: заявка принята, ожидайте специалистов. Правда 2 раза они приходили, но после их ухода, спустя, пару дней все становилось на свои места. Техподдержка рекомендовала отключить вай фай (действительно, наверное это роскошь в наше время), ничего не изменилось и после отключения вай фая, отключили и антивирус , и скайп, но ничего не меняется. А может мне сменить провайдера? Да вот незадача- Ростелеком у нас монополист

Уважаемая Татьяна!
Для предметного рассмотрения возможности повышения качества предоставления для Вас доступа в сеть Интернет прошу направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Отвратительно!!!!!

Московское время 19.57, тест скорости выдает следующее: входящая 0,95мбит/сек, исх. 0. Оплачен тариф до 25 Мбит/сек- 650 рублей. У Ростелекома нет ни совести- ни нормального интернета, пользуются своим монопольным положением в нашем городе и за такую цену - такие услуги, в Ростове-на-Дону этот тарифный план дешевле в 2 раза.

Тормозной интернет

ужасный провайдер. Работаю в сельской местности- учителем и другого оператора нет.Вообщем то есть но мне никто не спешит подключать.Как говорится - учителям сейчас почет везде.Так дело не в этом.Тариф у меня- 800 рублей.Заявленная скорость - 3 МБ.На самом деле больше 10 КБ не бывает.Скачать что нибудь нереально.В городе работает получше но что получается в селах интернет не нужен людям?

Sun
10.04.2013 в 22:38
г. Морозовск
Плохой провайдер

Постоянные проблемы с соединением, в конторе ничего не добьешься. Подключена скорость 4 Мбита реальная 1,6.

Ростелеком-ЮТК в печь

Вот уже второй год как подключил и мучаюсь с интернетом, раз в квартал приходится звонить в Ростов и жаловаться, похоже привыкли, качество отвратительное, разрывы низкая скорость, сменить провайдера не могу, монополия на ADSL. Заместо того чтобы менять названия и сокращать монтеров, лучше бы работать начали. Для начала обращусь в защиту потребителей, посоветуюсь с адвокатом, может через суд заставить их работать, ведь деньги плачу исправно, а нервы трачу каждый день у компа.

Качественную связь в г. Морозовск!

Отвратительная связь! За свои 820 руб. скорость - 77 кбит/сек, при заявленной 768 Кбит/сек. Господа монополисты, если отзывов мало в ваш адрес, это еще не означает, что вы отлично работаете.... И еще сомневаюсь, что кто то из вас все это читает. А хотелось бы...
Нет выбора в нашем городе, был бы выбор и сама бы не подключилась, и другим не советовала бы.