Отзывы об интернет провайдерах (Московский)

Телеком Центр

Не работающий по скорости, стабильности интернет.
Заявки теряют, постоянные сбои, виноваты все вокруг , но не они.

Вопиюще!!!

Интернет Вообще (!) не работает, даже в личный кабинет не было возможности зайти, чтобы заглянуть что к чему. Сообщила о проблеме по указанному телефону 8-495-803-3888, - ответили вежливо, объяснили возможные причины и что примут меры. Вежливый тон и объяснения вселили надежду, что всё будет О.К. Техник "поработал". Всё вернулось "на круги своя" Придётся менять компанию.

Пойдет, но дорого

Неплохой провайдер на самом деле. В моём районе он монополист, поэтому выбора у меня не было. Перечитал кучу отзывов, многие писали:"Скорости мало","постоянно вырубают инет", и тд.. Живу тут уже год и на моей памяти интернет ни разу не выключали, да были какие то траблы с пингом, но это очень редко.
Выявил один большой минус: цена
1200 рублей за 750 мбит для Мск как то дороговато, когда жил в другом районе, пользовался ростелекомом, за 800 рублей у меня было и тв и интернет 500 мбит, а сейчас за 1200 только интернет

Пользуюсь 4й месяц, работает отлично,все устраивает

Пользуюсь 4й месяц, работает отлично,все устраивает,до этого был Спидилай который всё время тормозил

Интернет на даче

Хороший провайдер. Использую интернет на даче (Раменский район). Качество связи лучше чем в Москве. Гибкая система оплаты, стабильность, хорошее обслуживание. Отдельное спасибо монтажнику Антону за подключение, информативное консультирование, лояльное (от души, а не лишь бы как) отношение к делу. Рекомендую.

Группа компаний "Премьер"
Группа компаний "Премьер"

Скорость низкая за высокую плату, интеренет постоянно вылетает, тех поддержка не работает, решать вопросы вообще не хотят, качество 90-х годов.

SpeedyLine LTD
Не рекомендую(((

Начались постоянные обрывы, в службу поддержки не дозвонишься, (авария на магистрали)-это тебе скажет автоответчик. Интернета не было около 5 часов. и так в последнее время раза 2 в неделю. Задумываюсь о смене провайдера…

Телекоммуникационная компания ТЕЛ

Был подключен год к TEL (все было отлично) , потом перешел в SpeedyLine LTD, повелся на более дешевые тарифы - итог от SpeedyLine LTD - скорость [ЦЕНЗУРА] полное, прыгает от 0 до 4мб/сек, на все вопросы отвечают - это из-за WI FI вашего, убежал от них с радостью назад к TEL.
В TEL высокая стабильная скорость, тарифы упали , получил за 550 руб скачивание торрентов от 6 до 7 с лишним мб/сек по WiFi . Для меня лично результат хорошего инета не проверки скорости на сайтах, а реальные показатели скачивания торрентов, понимаю что так судить не верно, но думаю всем кто качает кино это очень важно!
Очень жаль , что не успел оставить отзыв о SpeedyLine LTD, тк тут автоматом пишешь отзыв о своем провайдере по определению, поэтому напишу тут :SpeedyLine LTD - ужасно нестабильная скорость; не помогают по телефону настроить роутер; на все жалобы отвечают -у нас все нормально , это у вас проблемы с роутером; за вызов специалиста просят денег; покупаешь скорость 700мб/сек а реально не дотягивает до 4-5 мб/сек при скачивании , прыгает от 0 до 4 мб/сек. Вобщем ОЧЕНЬ НЕ советую спидилайн!!!

Экотелеком
не подключают

Хотел подключить своей матери провайдера вместо горкома экотелеком так как сам им пользуюсь. Оставил заявку 25.12.2014, по адресу г. Московский радужный пр-зд 3 кв. ***,сказали что в течение 3-4 рабочих дней подключат, звоню на 4 день узнать будет ли сегодня мастер, говорят что моей заявки нет, теперь ждите после нового года, хотя когда оставлял заявку специально сказал что до него надо и тогда мне сказали что без проблем. С таким отношением с горкомом лучше.

Скажите в личку адрес, разберемся и подключим

SpeedyLine LTD
Speedyline - Speed Line!

Все хорошо - Ничего другого не надо! =) Мы любим своего старого провайдера - с ним прошли все теперь только пожелание - Спасибо что вы есть!