Отзывы об интернет провайдерах (Мюнстер)

Unitymedia
Очень доволен

Отзывы о этом провайдере читать смешно. То ноют что цену повысили не из чего то дорого. Смотрим на телеком там такой тариф как в Unitymedia 2play PLUS 50 стоит 45€ а в Unitymedia 33€. Это уже с тем что после определённого времени поднимается цена. Кстати, ещё не видел такого провайдера, который бы не поднимал цену. К тому же ещё могу предположить что многие не отказались от их антивируса (после 3 месяцев теста 4€ в месяц). Антивирус хороший рекомендую. (Кстати, дешево этот антивирус только в первый, со второго года уже дешевле иметь его от официального производителя. Продления лицензии дешевле.) Если обрывается Интернет, отключайте всё на несколько секунд до пару минут, и всё потом восстанавливается. Обрывы очень редко, и решают их быстро. Тех. поддержка, даже на бесплатной линии подключает к оператору быстрее чем в том же телекоме. Помогают хорошо. Пару раз звонил туда, помогли сразу. Для всех рекомендую у любого провайдера читать соглашения и приглядываться, а не так что увидели цену и скорость и всё, больше ничего не надо. Если бы каждый читал всё мелкое и т.д. то не было бы таких негативных отзывов.