Отзывы об интернет провайдерах (Нагария)

качество интернета самое плохое

Просто ужасное качество! Невозможно нм какое ни на каком сайте посмотреть видео, социальные сети просто *висят*:(

Valentin
16.10.2018 в 21:03
Хорошо

Идеала не бывает. Но из того что есть в Израиле, по моему опыту (с 2005 года), Безек 014 — лучший (в сочетании с инфраструктурой Безек). Есть все недостатки, но: разрывы соединения единичны, падения скорости минимальны, круглосуточная служба технической поддержки надёжна, квалифицирована и оперативна. Проблемы, в основном, возникают в следующих случаях: 1- подключение к инфраструктуре «HOT»; 2- заключение договора через посредников, у которых есть соглашение о предоставлении услуг. Это не реклама.

Гена
25.11.2016 в 12:01
Smile 012
Мнение малоопытного пользователя.

Скорость скромная, заказанная мной, и вполне меня устраивает. Онлайн смотрю без проблем, любое скачивание в пределах минуты.Цена для меня,пенсионера, подходящая. Общение со служащими оставило приятное впечатление, доступ простой, русский язык. От поступающих приглашений других компаний отказываюсь.

Smile 012
Это кошмар

012 это кошмар пришли к 012 с безек, у безека хоть и были большие цены но обслуживание у них было на много лучше чем у 012, каждый раз когда я им звоню меня посылают в Hot, HoT чинит, исправляет проблему но не на долго так-как 012 прошивает модем, скорость в интернете стабильно 12MB/s но есть одно НО, другие программы типа Торента,Стим и прочих которые требуют отдельный порт они не работают, так как 012 блокирует порты, в ближайшее время буду переходить на 013 так-как это уже всё меня задолбало.

Данил
08.10.2012 в 00:53
Ужас

Что я могу сказать цена за этот провайдер очень большая, но скорость в интернете очень мала! Пользуюсь примерно год и хочу уже отказаться! На SpeedTest.net показывает 2.5 мега/сек. А в жизни выше 250 килобит не поднимается так что оценка 2.10

DAnil
22.10.2010 в 23:20