Отзывы об интернет провайдерах (Новоалтайск)

Сибсети
Ну вот

С провайдером уже как пол года, особых проблем нет, да бывают тех работы, но ни чего страшного как и у всех.
По тарифу 500мбит на деле бывает при замерах и 600+ показывает пофакту претензий нет 10/10
Пинг так же хороший, каруселей не было.
Тв... а... эмм... а зачем оно? Youtube Twitch наше всё
500мбит 650 рублей при подключении без навязывания всего и вся( привет Ростелеком )

Сибсети
Некачественное предоставление услуг

Вторые сутки имеются перебои с предоставлением услуги - телевидение. Операторы до которых практически невозможно дозвониться, лукавят, отвечая что только что выявили неисправность и устраняют. И это уже становиться системой. Наведите порядок и люди к вам потянутся. Но с таким подходом клиенты будут уходить к конкурентам. Я тоже уже подумываю над этим вопросом. Мне нужен стабильный интернет и стабильное телевидение за вносимую ежемесячно абонентскую плату

Качество интерет соединения

Бывают проблемы со скоростью, иногда вовсе пропадает, но последнее время стабильно радует, как будто чето подкрутили

Артем, здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения любой удобной социальной сети в нашу официальную группу, разберемся.

Отзыв о провайдере "Ростелеком"

Вроде и не барнаул, вроде совсем мало населенный город, но скорость тут невероятная. Уже несколько лет пользуемся ростлекомом и не одной проблемы, только механические проблемы с модемом. К тому же пользование вай фаем всей семьей нисколько не способствует просадкам.

Роман, спасибо за теплые слова. Рады, что у вас все хорошо.

Дешёвый сыр...

Второй раз (первое знакомство с данным оператором было лет 15 назад) наступил на те же грабли, купившись на неплохие условия тарифа. Первые месяца 3 всё было идеально. Стабильность иногда страдала, но скоростные характеристики это с лихвой компенсировали.
Итак, наш режим использования сети: ютубчик (480р), сериальчик, ну и 1-2 файла объемных файла/торрента в месяц без раздачи да системные мелочи (обновления там и т. п.). В общем ни какого «кача» круглыми сутками нет и близко. В этих условиях месяца два назад начали периодически резать до 4 Мбит/с скорость, что, собственно, совсем нас не расстроило, т. к. вполне хватало на основные потребности, а большие файлы требуется скачивать довольно редко, да, к тому же обнаружил что их можно было скачать ночью или рано утром. Месяц назад опция стала архивной и понеслось: сначала стали резать уже до 3-х, а позавчера и вовсе повесили шейп в 0,5 Мбит/сек.
В общем с такой наглостью даже в Мегафоне не сталкивался, а они те ещё любители править архивные тарифы, но они хотя бы делают это в открытую, а не «я творю что хочу и отчитываться ни перед кем не намерен». МТС же вообще в этом отношении конфетка, тарифы, разве что, неудобные у них в последнее время пошли.
Ну, на сей раз, скажу Билайну чао на сей раз навсегда, т. к. в третий раз на те же грабли точно не полезу. Еще, блин, знакомых подбивал перейти на Билайн в первые месяцы. Благо ни кто не согласился — хоть один положительный момент.

Хороший провайдер,но есть нюансы..

Пользуюсь Билайн уже давно, ловит хорошо.Абонентам пользующимися услугами провайдера длительное время, постоянные скидки, акции на связь.Но! Последнее время тарифы стали не выгодными, маленький выбор тарифных планов.

Меня вполне устраивают ваши услуги интернета, но хотелось бы узнать, почему такая низкая исходящая скорость? Она чуть ли не в 15 раз меньше входящей. Можно ли как-нибудь это исправить?

Александр, добрый день! Благодарим за выбор нашей компании. Для рассмотрения вашего вопроса, напишите, пожалуйста, на rostelecom.supp@gmail.com номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО. Посмотрим в чем ситуация.

Dianet
Скорость Дианет

Когда поменял сетевую карту (по подсказке обслуживающего персонала) всё буквально полетело! Входящая: 70.5, исходящая — 60.5 МБ/c.
Спасибо!

ТТК - Западная Сибирь
Просто ужас

15 мая подключили интернет ТТК через телефон. Тариф 100мб/с, по факту выше 1.36 мб/с не полнимается. Тех поддержкс работает отвратительно! Ссылаются на проблемы линии вызываю атс, проверяют говорят все прекрасно, это проблемы у ттк. И так по кругу. Страдаю я, за что платим деньги не понятно. Разочеровали конкретно

Dianet
Рекомендую!

Хороший провайдер, невысокая цена.Пользуюсь уже лет 7-8. Если бывают неполадки на линии, чинят быстро. Правда из заявленной скорости в 100мб, по факту от 60 до 90. Но это не мешает смотреть фильмы и играть в топовые онлайн игры.