Отзывы об интернет провайдерах (Новоозёрное)

ТЦ Планар

По началу работал не плохо, не считая того, что бывало, что по пару часов в неделю отключали, сейчас же вообще практически не работает и такое каждый день(скорость в самому лучшем случае доходит до 1мбит). Не рекомендовал бы его вообще.

ТЦ Планар
Для поселка самое оно

Скорость тарифов варьируется от 1 Мбит/с до 50(60). У меня тариф 5 Мбит/с за 170 руб/мес. Подключать не бежали, зато после второго визита в офис сразу сделали, правда плохо. Месяц промучился, потом выдернул коннектор и сам пережал отверткой.
Единственный перебой около 4-6 часов был по причине обрыва магистрали в Симферополе.

Укртелеком
"Планар"-Чудеса и невероятное.

Вам наверное даже не знаком такой провайдер как "Планар".Вобщем,я к нему подлючился.Мне обещали(точнее дали на выбор)пакет,среди которых я выбрал "Dynamic 128".В этом пакете говорилось,что за определённую цену я получу интернет со скоростью 128 кб/с.Я конечно же поверил,потому как не знал что такое "Планар" и какой он сам по себе.Ладно,я заключил договор,всё как полагается.Там,(в сервисном центре)мне сказали,что в течении 2 недель ко мне прийдут подкючать интернет.Ждал я их 2 недели и 3 дня.После чего,я просто разнервничался,и пошёл разбираться.После переговоров,на следующий день ко мне всё-таки пришли мастера и установили.Ну,как полагается,я пошёл себе выбирать пакет.Выбрал как я и сказал,"Dynamic 128".Заплптил,и пошёл домой.Неделю у меня была скорость похожая на ту,за которую я заплатил.Только один раз,я встаю,включаю компьютер,решил скачать музыку.Начал качать.Смотрю,а скачивается у меня 1 или даже меньше килобайт в секунду.Я решил им позвонить и спросить,почему такая скорость.Звоню,а там мне отвечают:"Знаете,это уже не первый раз нас спрашивают,дело в том,что каждый сайт вам урезает скорость,потому что там много людей."Я поверил.Жил ещё пару дней с такой скоростью.Потом мне надоело,и я уже пошёл разбираться.Они мне там сказали тоже самое.Вобщем,я понял,что без толку так ходить и добиваться своих прав.Я бы,конечно,уже перешёл бы на другого провайдера,но у нас он только один.И вот,я хоть с недовольством,но пользуюсь.Отсюда вытекает вывод:"Лучше синица в руках,чем журавль в небе".Хотя,мне с таким интернетом сидеть ой как плохо.ЛЮДИ!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПЛАНАРУ,ИБО ОН-ЗЛО!