Отзывы об интернет провайдерах (Новопавловск)

Флэш Телеком
Самая ужасная служба поддержки

Самая ужасная служба поддержки 30 минут я первый и время ожидания растёт с 1 мин стало 18 не советую ни кому новый год без интернета

РокетТелеком
отличный интернет... наконец-таки

Неужели нормальный провайдер появился, столько мучался с предыдущим интернетом, сейчас же все координально поменялось, все очень круто , скорость даже больше чем заявлена, стабильность, без просадок вечером, спокойно сел включил кино в 4к плюс еще торент качает и несколько устройств работают, в играх пинг топчик. Оценка 10 танков из 10! И стоимость копейки

Спасибо за ваш отзыв и оценку нашей работы. Мы будем рады продолжить предоставление вам высококачественного интернет-сервиса и оказать вам поддержку по любым вопросам или потребностям, которые у вас могут возникнуть.
С Уважением, Рокет Телеком

Ростелеком ужасно жадный провайдер.

Являюсь клиентом Ростелекома более 10 лет, долгое время сидел на ADSL технологии подключения. И вот наконец то до нашего небольшого города дошла цивилизация, местный почти монополист Ростелеком решил таки начать переводить своих абонентов на G-PON когда в город начали входить другие провайдеры, сразу несколько.. Перешел на оптику в начале 2022 года (год назад), при подключении за протяжку кабеля в дом попросили 3300 рублей, хотя уже тогда конкурирующие провайдеры подключали бесплатно, но подкупало давнее сотрудничество с Ростелекомом и более менее вменяемые тарифные планы - выбрал за 630 руб. пакетное предложение -телевидение и интернет + 120 руб аренда роутера итого выходило 750 рублей в месяц за 100 м.бит\с. + тв приставка "Винк" бесплатно с арендой 0 рублей - сказали тариф не сменится -не платишь за её. Долроговато, но вроде компания надежная решил! Прошел год, за пять дней до Нового Года приходит СМС от ПАО Ростелеком, где компания в одностороннем порядке вводит арендную плату 99 рублей за ту самую приставку Винк за которую ранее клялась не брать плату, в месяц 100м.бит\с инет получается уже 850 руб., но вот последней каплей было то, что сегодня зайдя в личный кабинет я обнаружил что они без предупреждения еще и абон. плату та рифе подняли! Меня это просто вывело из себя, позвонил в тех. поддержку -там внятно не смогли обьяснить почему даже не проинформировали в СМС о повышении абонентской платы за интернет, само повышение объяснили ВНИМАНЕИЕ: "индексацией", почему индексация не коснулась абон. платы за интерактивное тв и аренду роутера внятно объяснить не смогли заявив, что так решила компания! В шоке от жадности и нелояльности к своим клиентам со стороны ПАО Ростелеком до сих пор! Ищу варианты перехода к другому провайдеру - благо в город зашло сразу несколько компаний и выбор есть где и цены на порядок приятнее!

Александр, здравствуйте. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Флэш Телеком
БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ

Три недели не было интернета по причине обрыва линии, я на следующий день подал заявку на ремонт.. обещанного ждут три года!! Подал заявку на продление оплаты за потерянное время, ждал опять три недели - отказ, по причине того что не их вина!! А чья простите?? Если монтажники три недели едут на ремонт???

Здравствуйте, Владимир!
Мы очень сожалеем, что сложилась такая ситуация!
Напишите пожалуйста на почту: info@flash-telecom.ru, мы свяжемся с Вами и разберемся в данной ситуации.
С уважением,
Команда "Флеш Телеком".

Связи с перебоями

Связь ужас, хуже качества еще не встречалось! Обычная страничка в браузере может открываться до 20 секунд....

Здравствуйте. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Омикрон ХЗ уже боюсь связываться!

У нас в городе тоже начали устанавливать интернет от омикрон.Но других провайдеров с большей скоростью нет. Но думаю что скоро появятся""! НО почитав отзывы уже становиться как то не по себе, но выбора у нас нет ( пока что ) !!!! Напишу отзыв через пару недель как все будет работать ! А пока что ЖДЕМ !!!! Надеюсь таких проблем у нас не будет!!!

исходящая скорость

интеренет не считаю нормальные, скорость исходящей скорости не соотвествует пакету подключения!!!!

Здравствуйте! Для проведения проверки и решения возникшей ситуации просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Мало того что скорость которая доходит до абонента в 2 раза меньше заявленной в тарифном плане, так ещё и без причины стабильно пропадает на 5-10-15-20-30 минут каждый день, и не один раз за день!!! Надоело, ищу нового, более стабильного провайдера…

интернет

Очень маленькая скорость. Ничего не грузит. По цене, которую мы подключили интернет, скорость должна быть на много больше. За что мы платим деньги?!

Ужасы нашего городка

Когда хочет стоит, когда хочет ползёт, останавливается в любое время и иногда по пол дня не войдёшь и неких извинений, после 01.00 не всегда плохо-но у меня не ночной без лимит.
P/S Если вы мазохист рекомендую.