Отзывы об интернет провайдерах (Октябрьский)

Уфанет - это классно!

Очень рад что родители решили поставить уфанет.
Спросите почему?
Делают всякие плюшки для пользователей которые давно уже владеют договором (недавно пришла такая плюшка что бесплатно дали 100 м/б на месяц.)
Скорость ближе к вечеру тоже не падает, в торрентах обычно всегда доходит до 10, в браузерах тоже самое.
Цена тоже довольная хорошая, дома три телевизора и ТВ с телевиденьем выходит примерно в 360 рублей месяц.

Спасибо что выбираете нас! Приятного вам пользования и успехов ;) Ваш Уфанет

Динис

Уфанет отличный интернет провайдер.Х орошая скорость интернета по сравнению с конкурентами, вполне приемлемые цены а также отличный сервис( люди стараются решить твою проблему и не отмахиваются лишь бы отстал). В принципе и все .

Приятно получать такие приятные отзывы!

Уфанет
Нет доступа ко многим сайтам

В последнее время не загружает многие сайты с ошибкой 504 и тд,, работает только узкий круг сайтов и ютуб.

Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. На данный момент проблема актуальна? Пожалуйста, пришлите свои контакты нам в личные сообщения на vk.com/ufanet. (ФИО, полный домашний адрес и номер телефона).

Уфанет отличный провайдер

Уфанет отличный провайдер
У Уфанет по gpon,при тарифе на 300мбит/сек-скорость загрузки от 7 до 22 мегабайт/сек(56-176 мбит/сек),неплохо конечно,но при моем тарифе должно было быть 37,5 мегабайт/сек,может в будущем будет?!

Здравствуйте, Наиль! Благодарим вас за приятный отзыв.

WorldStream
Всё плохо

11 лет был с ip-home, было все хорошо, но в последнее время связь стала постоянно обрываться. Тех.поддержка больше недели ничего не делала. В итоге мне надоело ждать и я расторг договор.

Оценка провайдера Уфанет

В г. Октябрьский отличный провайдер — Уфанет!
Хорошие монтажники, которые действительно знают свою работу. Также радует работа личного кабинета, очень удобно оплачивать все из дома, так что провайдером я довольна.

Здравствуйте! Алина благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно с Вами сотрудничать, спасибо за оценку)! Ваш Уфанет.

IP-Home
Как всегда..

Опять по неизвестным причинам, скорость интернета всё-таки позволила загрузить эту страницу, для проверки её работоспособности за 20 минут. Что-ж, «айпихоум», как всегда. Только начинаешь его хвалить и всем советовать, как тут же у тебя начинаются с ним проблемы. Со вчерашнего дня, до нынешнего момента, скорость просто не позволяет пользоваться компьютером, хоть как-то. Прям вспоминаю свой 2006 год, когда подключили бабушке интернет с 64Кб/сек. И в те времена включая торренты. да было время. Но сейчас 2020 год, дайте мне скорость. Из недели в неделю, скорости просто нет. А их советы, с подключитесь напрямую и всё будет хорошо — идите-ка подальше пожалуйста. Я не для того себе умный дом делал, что потом напрямую по проводу сидеть с одного компа. Пора искать, что-то более адекватное. До свидания «АйпиХоум», спасибо за ваши 6 лет активной, но очень нестабильной работы…

МегаФон отличный оператор.

Скорость на модеме 32 mbps, не плохо, даже без подключения внешней антенны 4G.Выгодные тарифы, большие скорости, качественная связь, хороший сервис, замечательно!

Поддержка не подвела

Когда-то давно появилась у меня проблема с Твичом. Конечно, некоторое время ушло на объяснение проблемы и преодоление «фильтра» стандартных рекомендаций. Зато потом всё завертелось.
Решением занимались одни и те же сотрудники: девушка, имени которой я, к сожалению, не запомнил (Е.Тим…). Регулярно звонила с уточняющими вопросами и сообщала о действиях со стороны инженеров (ну, или как их зовут).
Локально же тут работал инженер Алексей, который даже оставил свой личный мессенджер для оперативной связи, а занимался проблемой даже когда я спал.
В то же время со своей стороны я отбивался от навязчивых звонков провайдера-конкурента, будучи уверенным, что Уфанет сделает всё, как надо. И да, сделали. Подробности описывать не буду, но сделали всё на высшем уровне. С того момента прошло уже несколько месяцев, и всё работает просто прекрасно, даже более чем.
Спасибо Е.Т. и Алексею за прекрасно выполненную работу.

И
09.08.2019 в 20:34
г. Октябрьский
IP-Home
Хороший провайдер.

Услугами этого провайдера пользуюсь больше 10 лет. Меня все устраивает, скорость, стабильность, есть ip телевидение.

Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что вы с нами!