Отзывы об интернет провайдерах (Отрадное)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Украинский пул up в 2023

Приехали отдыхать в Отрадное, где подключён этот провайдер в частном доме. Особых требований у меня нет, но была полная неожиданность, что используется украинский пул up адресов, на территории уже 8 лет принадлежащей РФ. Соответственно я не могу пользоваться Российскими сервисами, такими как КиноПоиск, окко и прочими на смарт ТВ. Самое обидное, думал воспользоваться мегого, тк подписка проплачена на год вперед была, но... И он не работает. Техподдержка твердит про "прошитый" тв )

Скорость так себе.

Скорость, к сожалению, ниже указанной в договоре на 10%. Даже потоковое видео с ютуба при 720p нужно ждать когда подгрузится. Иногда, как будто по приколу, скорость падает до 5 мбит/с до тех пор пока не перезагружу роутер. Но так как альтернатива в этой местности это только ростелеком, которых я считаю чистым злом, приходится выбирать лентел.

Alexander
07.11.2021 в 21:44
г. Отрадное

Здравствуйте. Если мы правильно определили Ваше подключение, то Ваш договор 1*****44. Наблюдаем на Вашем соединении довольно частое отсутствие связи, не похожее на периодические, описанные Вами, перезагрузки роутера, вызванные, возможно, повреждением кабеля между нашим оборудованием и Вашим роутером. Попробуем с Вами связаться для дальнейшего решения проблемы. Если у нас не получиться первыми с Вами связаться, то лучшим путём решения проблемы будет, если Вы нам сами позвоните по тел. +7 (812) 313-62-22.

Блин

Динамический ип не сменяется при перезагрузке роутера, в настройках тоже его не поменять, из-за этого не могу обходить баны на дваче, хотя на ростелекоме я мог сменять ипы сколько влезет одной кнопкой

Иван
11.03.2020 в 19:21
г. Отрадное
Такое

Если ваша работа связана с интернетом, то у вас будут проблемы. Интернет не стабильный, скорость не соответствует заявленной и обещанные 100 Мбит/с ночью не включаются. Так же строгий нат и перекрытые порты, с проблемой которых тех. поддержка разбираться не хочет, из-за чего нормально не поиграть в некоторые онлайн игры. При этом цены выше, чем у конкурентов.

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам важно мнение каждого! Мы хотим помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите пожалуйста нам на электронную почту support@lentel.ru подробнее про озвученные в отзыве проблемы с указанием Вашего номера договора.

Ужас

Ночью инет не стабильный, постоянно исчезает. В ростелекоме такого не было. Жалеем, что переключились на лентел.

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам важно мнение каждого! Мы хотим помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если проблема со скоростью актуальна, напишите пожалуйста нам на электронную почту support@lentel.ru с указанием Вашего номера договора.

Пользуюсь более 5 лет

Приобрел тариф «Разведка» за 500 руб/мес. Скорость радует, ночью поднимается в разы.
Планку заявленной скорости держат.

Lentel

Всем привет. Пользуюсь интернетом от компании Лентел уже больше года. Это пока единственный провайдер, который отвечает за заявленную скорость. Перебоев практически за время пользования не было, а если и бывают, то устраняют быстро. Есть круглосуточная тех. поддержка, которая часто помогает при обращении. Если возникают проблемы, то мастера приезжают в ближайшее время. Поэтому если нужен качественный Интернет с нормальным сервисом, то советую эту компанию.

Геннадий, спасибо за честный отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас!

Lentel
Не рак даже на безрыбье.

Постоянные лаги и отключения. Саппорт состоит из ТП талдычащих по шпаргалке "Нажмите кнопку пуск" даже не слушая, что все необходимые настройки уже на экране. Монтажники на 95% штата - криворукие, которые не в состоянии качественно обжать коннектор, зато в состоянии при подключении нового юзера отключить пару старых или просто перепутать порты. Информирование на сайте или посредством смс работает только в течении месяца после визита в офис и произнесении заклинаний "Роспотребнадзор" и "прокуратура". Ценник при этом держат, хоть и незначительно но всё же, выше Питерского.
А рецензентам пищащим "чините свои компы" и несущим прочий бред, в одно предложение на пост без знаков припинания, зато с ошибками, хочу сказать одно - В ШКОЛУ!!!

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, мы обязательно учтем все недочеты в работе наших служб. Хотелось бы уточнить по поводу предоставляемой Вам услуги, что за постоянные лаги и отключения? Мы хотим улучшить услуги и качества связи, для этого нам необходимо связаться с Вами. Вышлите пожалуйста номер договора и телефон для связи нам на электронную почту support@lentel.ru Наши технические специалисты обязательно свяжутся с Вами.

проблемы

так то провайдер не плохой, есть несколько минусов 1)скорость не более 25мбит/с,и частенько инет исчезает на несколько сек.а в остальном плохого не скажу.

Универсум бит
Нормальный, стабильный провайдер

За 2 года использования проблемы были 2-3 раза, интернет отсутствовал по 2 часа. Саппорт живой, но не круглосуточный. Скорость чуть ниже заявленной. Час пик потребления интернета не ощущается. цены на услуги адекватные.
Вообщем почти полностью доволен провайдером