Отзывы об интернет провайдере П.А.К.Т.

П.А.К.Т.

Лучший провайдер по моему мнению, низкий bufferbload и ping, у того же SkyNet bufferbload огромный, поддержка у пакта отличная отвечают быстро.

Отвратительный интернет

Пожалел, что перешёл на Пакт с другого провайдера. Решил улучшить скорость до 300Мб/с в итоге качество интернета в разы хуже, чем у другого провайдера на условии 100Мб/с. Постоянно вылетает, долго грузит страницы. Единственное, что поддержка отвечает быстро и вежливо, больше плюсов нет.

Нестабильный интернет

Постоянно какие-то траблы.

DOWNLOAD Mbps
5.50
UPLOAD Mbps
6.10
Подключенный тариф 50мбит

Когда расчетный месяц заканчивается, тебе нужно для оплаты использовать другой интернет. В службу поддержки НЕОДНОКРАТТНО ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ.

При вопросах о текущей скорости интернета, служба поддержки утверждает, что проблемы с моей стороны, у них на линии проблем нет.

В целом за 2 года при тестах скорости крайне редко видел скорость соответствующую тарифному плану.

Пробну 100мбит, если там все так же, то это ласт месяц и буду подыскивать чет другое.

П.А.К.Т.

Отличный провайдер, сижу на нём много лет, скорость радует, аварии устраняют гораздо быстрей других провайдеров

Переоцененный провайдер

Более 3х лет использую интернет провайдера ПАКТ и за время пользования было огромное множетво проблем, но самые постоянные и основные из них:
1) Интернет не стабильный, в один момент он может выдавать заявленные 300мбит\с, а потом на протяжении часа 70мбит\с.
2) Ужасно грубая тех. поддержка. На любой вопрос в грубой форме отвечает, что у нас все плохо с оборудованием, а они милые и красивые, у них ничего не ломается.
3) Цены заоблачные. 800р\мес за 300мбит\с - это на порядок выше, чем у других провайдеров Питера, а сервис оставляет желать лучшего
4) Для оплаты приходится изрядно попотеть и искать черт пойми где лежащие пароли и номера договоров (а через сбербанк онлайн нормально не оплатить, ведь там куча версий этого ПАКТа, чем отличаются - не поймешь, но не туда оплатишь - твоя проблема). Раньше еще была возможность входить по IP, если ты подключен к WIFI сети, но эта возможность была полностью вырезана (по причинам удаления наша любимая тех. поддержка говорит ТАК НАДО).

И в итоге получаем слишком высокие цены, ужасная тех. поддержка и не совсем стабильный интернет. Провайдер точно своего не стоит.

отлично

три года назад как перешёл.. Предыдущий провайдер долго уговаривал остаться у него и платить в 1,5 раза больше... т.к. у него самая лучшая служба поддержки... решил, попробовать и сравнить... но тут провал... за три года так и не познакомился с поддержкой ПАКТа... пришлось остаться.. поднял скорость до 300... буду надеяться, что всё таки сравню службу поддержки с другим провайдером...

худший интернет

это самый худший провайдер, которым я пользовался. скорость интернета - на дне, за огроменные деньги, ее средняя скорость составляет около 0.05кб/с,причем, этого мало даже для того,чтобы запустить тест скорости(приходится тыкать несколько раз чтобы хоть чтото начало грузить)
никому не советую

Провайдер без ПОРТОВый

Приветствую! Хочу поделиться впечатлениями о провайдере "ПАКТ". Данный провайдер работает вроде неплохо, как для обычного пользователя...
В данном случае мне необходимо открыть некоторые порты, но самому их открыть крайне сложно, центр поддержки вообще сказал что порты открыть невозможно- что является полной глупостью!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникли проблемы :( Таких проблем быть не должно! Мы хотим Вам помочь разобраться с данной ситуацией. Для этого, подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора здесь или в чате поддержки vk.me/pakt_club. Мы обязательно свяжемся с Вами и разберемся в сложившейся ситуации.

Стабильность 5+

Интернетом от провайдера Пакт, пользуюсь с 2017 года.

И это единственный провайдер к которому не обращался в тех. поддержку -ни разу за 5 лет.

Естественная благодарность за профессиональную работу!

Мы ценим Ваш выбор и благодарим за высокую оценку работы нашей компании!

ПАКТ

Лет 10 у меня ПАКТ тв, каналов куча, постоянно обновляются. На интернете 3 год, претензий нет, всё отлично и цена и качество.

Мы ценим Ваш выбор и благодарим за высокую оценку работы нашей компании!