Отзывы об интернет провайдерах (Пролетарск)

Ростелеком

Хороший провайдер. Пользуюсь больше 6 лет, всё стабильно. Интернет на высоком уровне, отличная скорость. Всем советую.

Спасибо за положительную оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Интернет вылетает, плохая скорость 400 кб/с (хотелось бы больше), фильм в хорошем качестве часа 2-4 скачивать будет. И в игры фиг поиграешь пинг большой. Никому бы не посоветовал этого провайдера.

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Скорость не соответствует!

Раньше подключил себе 25мбит\с по акции Домашний интернет +DSL, но интернет был маскимум 300кб\с, играть хоть как то возможно, а вот что нибудь качать это уже проблема!
В связи с разочарованием того подключения (платил за него кстати 700+ рублей) поставил себе 5мбит\с, и скорость 100-150кб\с.
Посмотрел отзывы, что у вас творится то такое что у всех скорость низкая. Прошу ответить, с таким интернетом туго, а выбора нету!

Уважаемый Владислав!
На сколько я понимаю, у Вас подключение по технологии xDSL. В этом случае скорость доступа зависит от ряда индивидуальных факторов. Чтобы установить, какая скорость фактически доступна с Вашей точки подключения и правильно подобрать тарифный план, прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

ЮТК

Наверное я отношусь к тем не многим кого устраивает качество ЮТК..может по тому,что нет выбора...когда был на 512..были проблемы..сменил тариф на 1024..тесты показывают.почти заявленную скорость..часто бывает даже больше...так что как говорится грех жаловаться..

отстой

связь г...буду собирать материалы для суда. никому не советую если есть альтернатива!
постоянные срывы и зависания.